АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5057
Фото: 0

Золотой статус

5 057
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отдых

Долго перед поездкой выбирала виллу. Перечитала множество отзывов практически обо всех виллах, которые предлагают турагентства в Будве. Остановила свой выбор именно на вилле Борета, потому что, несмотря на близость автозаправки, месторасположение более, чем удачное. Всего лишь один нюанс - номер надо брать непременно с балконом, соответственно не на первом этаже. Там тень, влажность, соответственно сырость и неприятные запахи. В остальном, повторюсь, место очень удачное. Влево пойдешь - магазинчики и потрясающий гриль, где можно заказать на вынос любое мясное изделие, которые в большом ассортименте предлагают хозяева, в переулочке мясная лавка, где вам тоже "с поцелуями" приготовят выбранный вами же кусок мяса. Я читала тут много всяких отзывов о разных ресторанах национальной кухни. Посетили и гриль "Parma". Так вот, если вы выбере именно эту виллу, необходимость в посещении ресторанов отпадет автоматически - зачем платить больше?))) Черногория - страна вкуснейшего мяса!!! Которое умеют готовить в любых небольших заведениях на вынос. Это лично мое мнение. В "Parma" все то же самое, но дороже...И раз уж о еде. Голодными не останетесь, это 100%. Поэтому нет смысла брать путевку с питанием. Итак, еще один ресторан, который хвалят практически во всех отзывах. Jadran Kod Krsta.... Брали рыбное ассорти на двоих....Дешевых морепродуктов в Будве не найдете. Цена заоблачная 45 евро... Да, вкусно, если не брать во внимание, что мидии плохо промыты, соответственно песок скрипит на зубах...как по мне, цена не соответсвует качеству... Место 100% туристическое. Возможно в не сезон все гораздо лучше...

Итак, направо от виллы в 15-20 минутах ходьбы рынок, куча супермаркетов, для любителей выпечки пара пекарен.

До пляжа минут 10 неторопливым шагом, 30 минут тем же шагом до Старого города. Пляж - тема отдельная. Купаться и загорать можно только до 10 утра, потом начинается набег отдыхающих, которые лежат, сидят, стоят на головах друг у друга. Море теряет свою прозрачность, мусор с пляжа, который трудно назвать чистым, попадает в море. Мы нашли для себя выход, который, возможно, не столь экономичный, как посещение муниципального пляжа, но для души и тела гораздо более приятный. От пирса, который также недалеко от виллы каждые 30 минут ходят катера на остров Св. Николы на пляж Гавайи. 2 песчаных и три крупно галечных пляжа. 3 евро в оба конца. Зонтик и два лежака - 10 евро. Никто не запрещает распластать свое бренное тело прямо на гальке, но комфорт уже не тот))) Зато море - слеза, пейзаж радует глаз.

В номере есть все для комфорта отдыхающих - удобная постель, горячий душ, кондиционер, каналы на русском языке, холодильник, чайник, посуда.

И соглашусь с предыдущими отзывами. Черногория - страна неимоверных красот!!! Даже минимальные удобства перекроются вашими впечатлениями.

Минусы отеля
отсутствие wi-fi
Добавлено 16.08.15 19:51 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)