АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 11574
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
июле 2015
16.07.15 - 28.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель

Отель находится в жилом районе, до пляжа семь остановок на автобусе. В пешеходной доступности пара универсамов и торговая галерея. Недалеко в парке приличный ресторанчик. Вкуснее и дешевле чем ужин в отеле.

Отель находится на самой крупной развязке в городе, но шума почти нет - окна глухие и не открываются. Кондиционер находиться в коридоре номера и недостаточен для хорошего охлаждения днем. Номера небольшие, но достаточно уютные. Уборка заключается в выносе мусора и развешивании полотенец, постель не застилается. Смена белья, как мы поняли, раз в 3-4 дня. Мокрые полотенца с пляжа и купальники высушить невозможно - просто негде, а полотенцесушитель в ванной отключен навсегда.

Завтраки очень хорошие, шведский стол, но разнообразия не наблюдается (стандартно яйца и яичница с беконом, пара колбас и сыров, йогурт, брынза, несъедобные минисосиськи, паштеты, арбуз или дыня, выпечка).

Отель находится рядом со спорткомплексом "Младост" и заезд-выезд идет постоянно. Поскольку в отеле только один на четверых пассажиров а этажей 19 (15 жилых), то при заезде местной футбольной команды "Черноморец" очередь на лифт была на полчаса.

Вай фай в номере не берет, только на ресепшен, персонал русским не владеет. Категорически запрещено курение - только на улице.

Пляж в Бургасе платный - лежак+зонтик три евро. Бесплатно со своим зонтиком можно, но подальше от берега. Пляж не убирается (только пакеты для бутылок) поэтому на каждом сантиметре окурок, а курят болгары почти все и много.

Сход в море пологий песочный, но даже в небольшую волну вода мутная. Напротив пляжа стоит буровая и суда, ожидающие разгрузки в порту. Поэтому утром в штиль отчетливо видна нефтяная пленка на воде.

Отношение к русским среднее, у молодежи резко отрицательное, у старшего поколения терпимое. На парапете памятника Советскому солдату плохо закрашенная свастика.

Великолепный морской парк вдоль побережья длиной около двух километров. Тенистый и благоустроенный, со множеством точек питания, детскими площадками, велодорожками, фонтанчиками.

Резюме: отель больше городской и для пляжного отдыха подходит мало. Сам пляжный отдых в Бургасе недорогой, спокойный, без всяких развлечений, песочный пляж грязноват и море тоже.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в субботу

Фото туриста отеля

Прочее

Холл

Фото туриста отеля

Прочее

Буровая на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Медуза в нефтяной пленке

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 19.08.15 14:53 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:50 02.07.17

Как то Вы по-турецки написали " Поскольку в отеле только один на четверых пассажиров а этажей 19 (15 жилых)," ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (8)