АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2614
Фото: 4
747
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
13.08.15 - 21.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Русский сервис - это просто ужас!

Инфраструктура, номера - в отличном состоянии, но, пожалуй, это единственный плюс этого отеля. Шведский стол - самая настоящая столовка, состоящая из трех столов, разнообразия в еде просто НЕТ!! Каждый день ровно одно и тоже, одни и те же котлеты, выбора никакого, к концу отдыха нас тошнило уже от этой столовки. Супермаркетов рядом нет, нормальной еды просто не найти. В номер де люкс у них входит только обед и завтрак. С ужином были постоянные проблемы. Фуникулер, ведущий хоть на какую-то цивилизацию, работает до 19:45, т.е все надо было успеть сделать ровно до этого времени.

Персонал только умеет говорить "здравствуйте". Тарелки и стаканы в столовке закончились, им пофиг, они жмут плечами мол "ну что поделать" и все. Чтобы чего-то от них добиться (принести в номер доп. стакан к примеру), нужно десять раз потрясти и напомнить об этом. На несколько этажей может работать всего одна уборщица, так что ваши таблички с просьбой убрать номер ничем не помогут.

Цены на рестораны в отеле - ровно в десять раз выше, чем в нормальном ресторане (но это они косят на дорогие зарубежные отели, лол)

Если же вы все же едете туда, то на пляже просите к полотенцами и матрасы - народ просто лежит на пластиковых твердых лежаках! Как так можно????? Никто даже не знает про существование матрасов, которые они прячут.

Интернет кстати ужасный. Там явно нужно роутеры перенастроить.

Обычно отдыхаем в отелях 5 звезд, в этом году решили с друзьями посмотреть Крым и поехать в этот рекомендованный отель. Ребята, если вы знаете толк в отдыхе и хороших отелях, то сюда просто ни ногой!!! Отель для людей супер низкого класса, не знаю, как он может удовлетворять кого-либо. Полный отстой. Не рекомендую.

Плюсы отеля
инфрастуктура номера
Минусы отеля
сервис питание
Добавлено 21.08.15 13:38 (1 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (5)