АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3902
Фото: 5
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crown Moran (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
12.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Были в Лондоне три раза, два из которых, останавливались...

Были в Лондоне три раза, два из которых, останавливались в этом отеле. Оба пребывания были просто идеальными. Заселили во время, во второй раз (летом 2015 года) на Reception был русско-говорящий работник да и вообще у персонала очень понятный английский, так что общение с персоналом не составляло проблем. Номер у нас был большой и очень чистый. В отеле мы не питались, а в близлежащих магазинах, которых достаточно много в округе, покупали завтраки и чай, так как в отеле был только черный чай, обедали и ужинали мы в кафешках. Так же в номере были стулья и столик, где можно было расположиться, чтобы позавтракать. Еще один, возможно для кого-то, плюс, это то, что в номере была Библия.

Расположение отеля нас так же устраивало. До школы мы утром добирались с 2-мя пересадками, а вечером или садились на автобус возле Selfridges и ехали прямо до Crickelwood Broadway (что я вам и советую сделать, если хочется увидеть обычные лондонские районы да и к тому же если нет сил, чтобы ходить), или ехали на метро до станции Kilburn, оттуда или шли пешком (примерно 15 минут), или, если чувствовали усталость, садились на любой автобус и доезжали прямо до отеля.

В общем, мы проводили в отеле немного времени, но то время, что мы находились там, было невероятно приятным и комфортным. Отель полностью оправдывает свою цену.

Плюсы отеля
персонал номера размещение
Добавлено 21.08.15 15:38 (1 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация