АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2286
Фото: 0

Бронзовый статус

2 286
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
11.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в Черногории в Будве вдвоем с мамой с 11 по 25 июля 2015 года от R-tours, туроператор Оксана) Был организован трансфер до отеля, на все экскурсии сопровождали комфортабельные автобусы, русскоговорящие гиды, больше всех понравилась гид по Герцеговине - Наталья, очень интересно рассказывала обо всех достопримечательностях, много полезной информации)) Советую также посетить экскурсию на Каньоны, потрясающие виды, красивые места и безумно милый экскурсовод Рада, пожилая женщина с бесконечной любовью к стране!

Что касается отеля - расположение неплохое. Рядом в шаговой доступности много супермаркетов, кафе, ресторанов. До ближайшего пляжа минут 10. Но на Славянском пляже всегда много народа и грязная вода, все друг у друга на головах.. Советую пляж Могрен(минут 20 от Славянского в правую сторону, там же и Старый город) и пляж Бечичи - минут 25-30 влево. Кафе и бары на набережной повсюду, недорого.

В отеле всегда чисто, в комнатах ежедневная уборка, смена белья и полотенец была 4 раза за 2 недели. Вай фай есть, но крайне отвратительный. работал день через три. Персонал почти не понимает по-русски, а девушки-горничные часто игнорируют и демонстрируют пренебрежительное отношение. Хозяин всегда добродушный и внимательный. Деньги можно оставлять у него и быть уверенными, что они в сохранности.

В целом отдых очень понравился, возможно вернусь сюда еще, безусловно, если лететь в Черногорию, то выбирать Будву!))

Плюсы отеля
чистые номера все новое
Добавлено 22.08.15 14:45 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)