АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13580
Фото: 42

Бронзовый статус

2 580
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
07.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и спокойный отдых в Черногории

Отдыхали в отеле Иберостар с 07.08.2015 по 17.08.2015.

Отель понравился.

Номер 2439, был во 2 корпусе - Парк. Жили 2 взрослых и ребенок 13 лет. Номер стандарт с дополнительным местом - раскладным креслом. Сначала хотели поменять номер, поскольку считали, что такое доп.место для взросленькой девочки будет тесновато. Но как-то прижились! Особенно радовало, что окна выходили на тенистый двор и всегда было прохладно. Убирались довольно чисто. Белье чистое. Мыльные принадлежности пополнялись регулярно. Холодильничек работал.

Интересная у них ситуация с водой. В минибар воду не ставят. Надо купить (или не выбрасывать по приезду) бутылку воды, которую по мере опустошения можно наполнять в любом баре или ресторане. На территории отеля есть минимаркет, где вода есть и в полуторалитровых и поллитровых вариантах.

Территория отеля классная! Ухоженные газоны, множество хвойных растений, цветы. Бассейны чистые и теплые. Поскольку нам повезло с аномальной жарой ( в день приезда было +46), то к вечеру бассейны были прогреты почти как ванны. Лежаки у бассейнов действительно лучше занимать с утра пораньше. Но нас не напрягало, поскольку все равно ходили купаться в море до завтрака. Если честно, так ни разу и не платили за лежаки у моря. Нам было комфортнее лежать у бассейна, ближе к анимации и цивилизации. До моря от бассейна идти 3 минуты.

Анимация хорошая. Ребята стараются. Аквааэробика, сальса, дартс и т.д. и т.п. По вечерам развлекательная программа. Немного напрягало, что после детской анимации до начала вечернего шоу было 30 минут перерыва. Лучше бы сразу начинали, потому что за полчаса зрители теряли интерес к мероприятию! Хотя возможно это связано с подготовкой (переодеванием и т.п.)

Питание выше всяческих похвал. Мы брали все включено, о чем не пожалели. Вкусно и разнообразно. Фруктов изобилие и всегда спелые и свежие: арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, киви, апельсины и грейпфрукты (чищеные и резанные на завтрак), бананы, нектарины. Мяса много, настоящего - не соевого заменителя. Морепродукты всегда в ассортименте. Мне паэлья на обед очень нравилась. И конечно, всех нас покорило мороженое! Его накладываешь самостоятельно в рожок или в вазочку. Видов мороженого много, реально вкусное и с настоящими наполнителями - малиновое с малинкой, шоколадное с кусочками шоколада, лимонное с цукатами из цедры.

Персонал приветливый, весгда улыбаются и стараются помочь.

В общем отель рекомендую!

По экскурсиям: покупали в фирме Гардашевич, напротив Аквапарка. Цены дешевле чем у отельных гидов, организация экскурсий аналогичная. Ездили по Каньонам (25 $ с человека) и в Боко-которский залив (18 $ с человека). Понравились обе. Первая утомительная с 6.40 до 22.00. До обеда горы восхищают, ближе к ночи начинают утомлять серпантины. Красоты необыкновенные конечно! В Боко-которском заливе сама экскурсия более релаксационная, но очень много народа набивают на корабль. Хотелось бы сидеть посвободнее. В целом все равно понравилось. В Будву сходили пешком с утра пораньше, пока не было сильной жары. Старый город интересный. Узкие улочки. Средневековьем веет.

Страна очень маленькая, но зеленая, красивая! Море ласковое и чистое! Думаю приедем ещё сюда обязательно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже утром.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень ухоженные газоны.

Фото туриста отеля

Отель

ИРИНА оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.08.15 08:38 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация