АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7355
Фото: 30

Бронзовый статус

3 003
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам было уютно и комфортно!

Отдыхали в отеле с 6 по 17 октября 2014 года семьей из 4 человек. Погода была хорошая,дождик был всего один раз, да и то вечером. Так, что проблемы с отдыхом на пляже не было. Заселение прошло очень быстро. Был неисправен душевой рассеиватель воды,но через 15 минут всё устранили.

У нас был 3 этаж с видом на вулкан Тейде и бассейн. Вид очень живописный. Еда,проживание, обслуживание всё на хорошем уровне. Вечером проводились выступления артистов разных жанров. Скучно не было.

Wifi в фойе гостиницы бесплатный,давали код доступа на рецепшене. Этого нам было достаточно. В многочисленных кафе есть свои точки интернета,если заказать чашечку кофе или просто пообедать.

Персонал очень простой и доброжелательный. Русским они не владеют,поэтому я общался на английском,которым владею достаточно сносно и вопросы решались незамедлительно.

Было прятно,что в День рождения дочери(совершенолетней)администрация отеля преподнесла в номер две небольшие бутылочки шампанского,которая в Испании называется cava.

Отель расположен на возвышенности,поэтому возвращения были с нагрузкой на все части тела,но в этом были свои плюсы:тренировка мышц и раскачка дыхательной системы. Воздух океана хорошо прокачивал лёгкие. Сразу после спуска два больших супермаркета Martianez и чуть ниже по улице Hiper Dino с мультяшным дракончиком на логотипе. Очень хороший выбор всего! Выше по улице есть еще неплохой магаз Suma и в самом центре Altesa. Есть еще торговый центр Alcampo,но туда лучше ехать на такси. Мы,правда,осилили туда маршрут пешком и через 45 минут были на месте. Обратно с покупками,которых было немало,ехали на такси за 6€ по счетчику. Там же есть Lidl,в нем не были,но местоположение отметили.

Купаться ходили на Playa Jardin. Это несколько далековать,но там все же комфортнее,чем неподалёку от гостиницы. Волны оооочень большие. Заходить в воду при обилии камней при приливе и отливе волн очень сложно и больно. Не заплывайте далеко! Океан штука мощная и таскает так, что выбиваешься из сил. Вода по температуре очень комфортная.

Повторюсь,что идти до пляжа было далековато,но по уютным испанским улочкам пройтись всегда было приятно. Кругом магазинчики со всякой всячиной и неспешная куротная жизнь в лучах солнца.

Рекомендую для семей с детьми Loro Park.

Мягкий климат северного побережья,намного влажнее,чем на юге дают плюс того,что там растительности больше,что очень радует глаз сибиряка!

Ну и в диковинку было увидеть черный песок,который магнитится,если у вас с собой есть магнит,чтобы проверить сей факт.

Если пойти левее от Playa Jardin по набережной,то можно увидеть жилые дома,выступающие прямо в океан. Это Punta Brava.Рядом на пляже самый мелкий черный песок.

Испания прекрасная страна и очень приятные,отзывчивые люди. 30 минут общались с испанцем,который жил в России около 10 лет. С ним совершенно случайно познакомились в магазине на кассе, он услышал русскую речь и решил вспомнить русский язык. Встреча была очень интересной и познавательной для обеих сторон. Разговаривали и с музыкантом из кафе Paris, где мы отмечали День рождения дочери. У него жена из России,что тоже было приятной неожиданностью.

Были в континентальной Испании несколько раз. Были на Тенерифе в прошлом году и в этом едем снова в Пуэрто де ла Круз. Правда уже в другой отель. К сожалению, все места в отель Puerto de la Cruz уже были проданы. Но в любом случае придём к нашему старому знакомому,чтобы сказать спасибо за отличный отдых!

Всем добра! Тёплого океана! Отличных впечатлений от этого чудного острова Тенерифе!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле Пунта Брава

Фото туриста отеля

Номера

Корридор

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона отеля на вулкан Тейде

Добавлено 24.08.15 09:32 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)