АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 81
Читательский охват: 20755
Фото: 119
Отдыхала С семьей в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

Очень понравился отель, брали путевку без питания, по прилету разместили сразу. Ездили с мужем, подругой и мамой. Все получились рядом, очень хорошо. Номера чистые. Мебель не новая, но все добротное. Уборка номера раз в 3 дня, белье меняли. Было много комаров но мы специально брали фумигатор.

Путевка была без питания, нам было удобно, когда готовили дома когда ходили в таверну, названия не помню, познакомились с хозяином Костасом, ооочень вкусно, не очень дорого, большие порции и постоянно получали комплименты от хозяина, до сих пор его забыть не можем!!! В номере есть посуда, готовили даже борщ, который очень нравился кошкам, которые ежедневно приходили в нам кушать)))) Потрясающие экскурсии, у отельных гидов не брали, сами ездили погулять в Херсоннисус там купили на улице в агентстве на Санторини, в Кносский дворец ездили на автобусе, в Критский аквариум ходили пешком.

Очень удобно-транспорт ходит часто, автобусы комфортабельные. Пляж через небольшую дорогу от отеля, очень удобно!!!! Море чистое, прозрачное! Просто сказка! О хозяевах не могу ничего сказать-только здоровались. Каждый день привозили фрукты прямо к отелю. Удобно. Нам все очень понравилось. Последний день был омрачен компанией лабиринт, отельный гид вся завралась, вылет переносили 2 раза, мы весь день вынуждены были сидеть на чемоданах и еще в аэропорту на 2 часа перенесли. Кошмар, люди прямо на полу лежали, негде было присесть. Но хорошо, что минусы забываются!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.08.15 10:42 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 24.11.16

Нашла неприятное видео об этом отеле https://www.youtube.com/watch?v=GtWTeqL3GxM

09:44 06.12.16

Ну что мне вам сказать, мы летели. уже зная куда, прочитав отзывы. На меня не произвел плохого впечатления отель, если ехать с таким настроем чтоб выискивать там всякие мелочи - тогда это не туда. Нас все устроило, чисто, было где спать, мыться. готовить. Море-через дорогу! На фото и в отзывах видно, что это за отель. Если им обещали одно а дали другое - это да, наверно поэтому они и недовольны были. А так... Не знаю. Мы бы вернулись.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация