АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2260
Фото: 8

Бронзовый статус

2 260
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Kaissa Beach Bungalows & Apartments (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
22.08.15 - 26.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас

Если есть возможность-меняйте отель. Звездности отель не имеет. Я доверилась своему туроператору-зря. В отеле ресепшен работает с утра до 16.00. Кондиционер - 6евро в сутки, сейф - 2 евро - принимают только наличные. Грязь в номерах и волосы. В санузле всегда стоит вода - в трап она не вытекает. Мы покупали в магазине салфетки, хлорный очиститель, швабру, чтобы хоть как-то вымыть санузел и согнать с пола воду. Такой "отель" видим в первый раз. Фен необходимо брать на ресепшен и возвращать. Вся посуда грязная - хорошо взяли с собой септик для рук-вымыли стаканы и приборы. Бельё и полотенца чистые-это порадовало. Да, забыла написать, мы сразу поменяли номер из-за грязи: даму с ресепшен пригласили в номер и показали на грязь на столах, в посудных шкафах, также на ложках и вилках, в санузле и на столах. Поменяли бесплатно на 2-й этаж. Бассейн маленький-детский, утром из него пьют воду 6 местных приблудных котов.

Номера на 1-м этаже имеют 2 стула, стол и сушилку прямо в проходе между дверьми на улице возле своей входной двери. Номера на 2-м этаже чуть просторнее, имеют свой балкон с 2-мя стульями, столом и сушилкой. Через 2 суток у нас убрались: помыли полы, заменили белье, полотенца и протерли грязной тряпкой столы. После чего я достала свое хлорный средство и все помыла.

Про еду. Завтраки: порошковым омлет, нарезанные помидоры, сосиски, колбаса, сыр, виноград и арбуз. Кексы, тосты джем. Чай, кофе, порошковый сок. Мюсли. Ужин: несколько непрезентабельных закусок, что-то из горячего типа фаршированных перцев и полноценное горячее блюдо на выбор. Первый день заказала рыбу на гриле - была вкусная, но пересоленная с картофелем кислым, рисом и кукурузой. Второй день заказала жареные рыбу - принесли дорада с тем же кислым гарниром. Дорада пахло аммиаком-есть её нельзя, хотя рядом плещется море. Напитки - платно. Берите мясо на ужин - готовят его прилично, мы пробовали шашлык, курицу гриль, тушеную свинину с грибами, фрикадельки на гриле ( оказались 2 котлеты)- все это вкусно.

Про море. Пляжа рядом нет - все в камнях-фото прилагаю. До ближайшего пляжа - 15 минут по асфальту по жаре топать. 6 евро - 2 шезлонга, зонтик и wi-fi. Рядом хороший супермаркет и несколько лавок с подарками, рестораны.

Про цены: в ресторанах горячее с гарниром обойдется 8-12 евро, местное пиво (типа Балтики 7) 2.5 евро за пол литровый бокал. Средства для загара 10-13 евро. Большой выбор вин, но для ценителей они не подойдут - все молодые типа божоле и ядреные. Везде предлагают местный самогон - рака, в хорошем супермаркете даже видели его со вкусами кофе и чего-то ещё, в чистом виде - гадость редкостная, наш - вкуснее ))

Грецию вспоминать буду с тихим ужасом, но думаю, что нам просто не повезло - были всего 4 дня.

Если Вам все-таки не повезло и вы едете в этот отель, возьмите с собой: чистящие средства (2.5евро), губку для уборки (2евро), шампуни, гели для душа (2.5евро), мыло (1евро), фейри ( 2,5евро-аналог), тапки в номер . Цены указала местные - в скобках. И Удачи, все-таки море рядом, солнце и тепло.)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

1979irina оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

1.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые полотенца и белье красивая растительность неплохо готовят мясо
Минусы отеля
нет пляжа плохо готовят кондиционер платный грязь антисанитария маленький бассейн территория отеля очень маленькая далеко от магазинов пляжа и инфраструктуры
Добавлено 24.08.15 14:34 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1979irina (1)