АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3420
Фото: 5

Серебряный статус

3 420
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в санатории в августе 2015 года. По поводу питания...

Отдыхала в санатории в августе 2015 года.

По поводу питания: шведский стол, по качеству оно среднее. Прикрепила фото как пример меню + к этому овощи (морская капуста, свежая капуста, помидоры/огурцы, винегрет и т.д.) + напитки (шиповник, каркадэ, компот из сухофруктов, чай, кофе, иногда какао и кисель) + фрукты на обед (виноград, сливы и т.д.) + булочки и вафли. Лучше приходить к началу, чтобы выбрать нужный столик, да и фруктов к концу может не остаться..

По поводу номера: прикрепила фото. Есть кондиционер, телевизор, убираются хорошо. Вида из одноместного номера к сожалению как такого нет, т.к. он упирается в гору, но двухместные номера есть с видом на море.

Лечение: у меня была путевка оздоровление, где 5-6

медицинских услуг (прописали ингаляции, спелеотерапию, жемчужные ванны с бишофитом, лфк, акваэробику, витаминный чай). Очень понравились жемчужные ванны - релакс)). Процедуры проводятся в основном в первой половине дня во все дни кроме воскресенья. Поэтому получается, что они идут с небольшим перерывом, т.е. например в 9 ингаляции/спелео, в 10 лфк, в 11 ванны, в 12 акваэробика (проводилась не всегда), в 13 чай.

Пляж: галечный; из плюсов он рядом -надо спуститься на лифте и потом по ступенькам; из минусов лежаков на всех не хватает, многие лежат на полотенцах, зонтиков совсем мало - я покупала зонтик в магазине на 6м этаже - 550 руб. Море чистое, правда дней 10 были сильные волны. У море есть кафе.

Развлечения: там есть кинозал (примерно 2 раза в неделю крутят фильмы), я ходила 3 раза; переодически проводятся дискотеки и концерты, но я на них не ходила.

К сожалению, парка рядом как такого нет, т.е. гулять негде. Можно на 32 или 102 автобусе доехать до Воронцовского дворца и парка за полчаса, 2 остановки до Ласточкиного гнезда. На 6м этаже можно заказать экскурсии в разные уголки Крыма.

Если вам нужен тихий отдых рядом с морем и отдельные процедуры, то он подойдет. Если нужен парк или больше развлечений, тогда ищите что-то другое.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рядом с морем спокойная атмосфера чистое море
Минусы отеля
мало лежаков нет парка
Добавлено 24.08.15 15:35 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)