АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 10679
Фото: 17

Бронзовый статус

1 072
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
30.11.14 - 07.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но звукоизоляция на нуле

Неплохой отель. Была в декабре 2014 года. В принципе, легче охарактеризовать минус, потому что в плане "плюсов" понравилось практически всё. Если кратко: питание хорошее; персонал неплохой, дружелюбный; убираются средне (но я не привередлива в плане уборки, лишь бы пылесосили); расположение от центра: на общественном транспорте - 5 минут, пешком - 30 минут. Кто-то жалуется на тусклый свет в комнате. Да. Там действительно только два торшера, но я люблю полумрак, поэтому у меня дискомфорта это не вызывало. Душевая, конечно, тоже немного неудобная: нет подставок для мыльных принадлежностей и петель, лейка в душе не снимается (такие раздражают меня). Но это мелочи, не страшно.

Теперь про главный минус: звукоизоляции не было в помине! Слышно абсолютно всё! Вплоть до храпа в комнате этажом ниже... или выше... точно не смогла установить )))) В коридоре, к великому сожалению, нет коврового покрытия, поэтому топот мешает конкретно, особенно когда бегают дети. Ночью, слава Богу, все спали. Но я, например, привыкла рано ложиться, поэтому вечером соседи конкретно мешали. Просить переселять смысла не было - стало бы еще хуже ))))) Это еще хорошо, что я не в сезон туда поехала, представляю, что там в сезон творится. Особенно не завидую тем, кого поселят на первом этаже рядом со столовой )))) И по субботам в цокольном этаже работает клуб "Мемфис", что для меня было неприятным сюрпризом, потому что в описании отеля не указано, что в здании расположен клуб. Ведь отель я выбирала по принципу, чтоб никаких клубов не громыхало (для меня это смерти подобно - я должна высыпаться). Могу сказать, что жила я на третьем этаже, а слышно было отлично, поэтому не представляю, как жить на первом.

Если честно, проблема звукоизоляции в гостиницах сплошь и рядом. Вы, естественно, можете найти другую гостиницу с тем же самым набором проблем, но стоить она будет гораздо дороже. В моем случае я бронировала по акции по очень демократичной цене. Отсюда вывод: езжайте в этот отель не в сезон, чтоб было мало народа, и при бронировании указывайте, чтоб давали номер в тихом месте на верхнем этаже.

Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 25.08.15 10:08 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Susanna (7)