АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8014
Фото: 49
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых выдался отличный!

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней. Номер бронировали на букинге, в пожеланиях указали, что хотим номер с видом на море, авось повезет:)

Размещение: Приехали в отель около полуночи, нас ждала на ресепшене русская девушка Виктория, сразу выдала нам ключики, возможно это совпадение, но номер у нас оказался с шикарным видом на море (комната 816).

Номер : Ремонт в комнате с одной стороны оставляет желать лучшего, а с другой номер вполне уютный, чисто, все работает, уборка и замена полотенец каждый день, а что еще нужно для хорошего отдыха, ехали не в отеле сидеть:)

Питание: Брали полный пансион и надо сказать правильно сделали, в самой Калелье кафе мне не понравились. Советую брать полное питание, так как это и дешевле выходит и вы точно голодными не останетесь.

Завтрак стандартный/однообразный, обед-ужин все очень вкусно и разнообразно (рыба как просто жареная, в кляре, так и в панировке, кальмары мидии, креветки, много мяса, свинина, говядина, баранина, курица...) всегда мороженное, из фруктов всегда бананы, дыня, арбуз, персики, сливы, реже но были ананасы, инжир, карамбола, манго и что-то еще:) вообщем голодными точно не останетесь, всегда можно найти что поесть. Единственный минус, для меня любительницы супов - пыталась пару раз поесть но это невозможно. Ну это как говорится на вкус и цвет...

Расположение отеля: Расположение идеальное, к морю идти максимум 5 минут не спеша, хороший пляж, и кстати здесь людей немнго меньше чем в центре пляже (тут он только начинается) + чуть правее есть еще 2 не плохих пляжа. Также если вы планируете снимать авто, с лева через пару улиц есть одно и единственное агенство в Калелье, навывается Олимпия - русский персонал, новенькие машины, куплены наверно пару месяцев назад. И с правой стороны от отеля есть стихийная парковка, можно припарковаться без проблем, а уж поверьте там это большая проблема, парковочных мест очень мало, и в большинстве они платные 6,50 евро в сутки.

Экскурсии: При заселении, нам дали прайс лист с экскурсиями от отельного гида, но как вы уже поняли мы катались сами на авто, ездили в Монсеррат, Жирону, Тоссу, Бланес (ботанический сад) и Рупит. Первые 3 места считаю обязательными для посещения!! в Тоссу можно и на караблике сплавать, 1й отправает в 9:15 с пляжа прям на против отеля, а 2й днем точно не знаю. Ну и конечно Барселона, на электричке легко добраться прям до площади каталонии.

Если бы сейчас стоял выбор отеля - выбрали бы именно этот!:))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.15 19:17 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 08.09.15

Подскажите какую машину брали, и по чем? С франшизой или без?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)