АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1570
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
14.08.15 - 28.08.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 14 по 28 августа семьей 2 взрослых и дети 15 лет...

Отдыхали с 14 по 28 августа семьей 2 взрослых и дети 15 лет, 6 лет, 1,6 года. впечатление не однозначное , отель вроде бы и не плохой, но очень запущенный в плане сервиса и питания. номера достаточно большие, у нас была детская комната, в которой стояли две кровати и 2 тумбочки + нам ставили кроватку для младшего и места было достаточно (хотя не все номера такие большие , в основном детская комната и коридор это одна маленькая комнатка), в нашей комнате большая кровать, 2 тумбы, столик,пуфик и телевизор, большая ванная комната, большая лоджия на которой стоит столик (очень не устойчивый, так что если с маленькими детьми, то будьте осторожны) и 2 плетеных кресла. В целом номером довольны. НО, вот уборка номера оставляет желать лучшего, я считаю если отель пять звезд и де люкс, то сан узел должен сверкать(ванну за все 2 недели ни разу не почистили, как впрочем и мыльницу,даже от прошлых отдыхающих, она была вся в остатках от мыла, вся сантехника,т.е. краны и душ тоже были в разводах, полотенца, застиранные и все в пятнах) ,а в углах комнат и под кроватями не должна копиться пыль и мелкий мусор, на лоджии тоже вытирался только столик, и пока горничной не сделали замечания по поводу крошек, они 2 дня лежали не тронутые вокруг стола.

Теперь про питание: завтраки на 5+, обеды - очень скудные и ни какого разнообразия ( из супов: арбузный, дынный, брокколи и томатный, спасались в детском буфете там выбор был по лучше), так же было мясо одного вида ( очень жесткое) и филе рыбы (опять же спасал детский буфет, брали там котлетки и очень вкусную пиццу), ужин - было 2 вида мяса это свинина, баранина или курица или кролик, всегда много сыров. Что еще сильно удивило в ресторане это плохо вымытая посуда и столовые приборы, которые перед каждым приемом пищи приходилось протирать влажными салфетками, т. к. они были липкие, а не которые даже с остатками пищи. Официанты молодцы, обслуживали быстро и качественно.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, стараются, ухаживают.

Бассейны: они тоже не отличались особой чистотой, много черноты на ступеньках и бортиках и полно песка, который с каждым днем все прибавлялся и прибавлялся.

Единственный большой плюс это море, которое такое чистое и прозрачное, что не хотелось из него выходить и песчаный пляж, а вот зонтики на пляже, больше похожи на зонтики от дождя, т.к. такие маленькие, что покрывали только один лежак.

Ну, и вайфай, который очень слабый и берет не всегда и не везде.

В общем, вот так. Пишу отзыв первый раз,хотя много где бывала, но чтобы 5 звезд были такими, это первый раз.

Плюсы отеля
большой номер хорошая мебель чистое море песчаный пляж
Минусы отеля
грязь в номерах грязная посуда и столовые приборы полотенца пляжные и номерные застиранные и в пятнах грязь в бассейнах
Добавлено 30.08.15 23:41 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 11.09.15

Не согласна с отзывом. В этом отеле отдыхали два раза, полотенца отличные, санузел и ванна всегда чистые были. Грязных приборов не встречала в ресторане. Грязи в бассейне нет. В номере прибирались хорошо

22:51 30.09.15

Категорически не согласна с данным отзывом! Второй раз отдыхаем в этом отеле и никогда не видела грязной посуды и грязных полотенец! Сан технику чистили до блеска, постельное белье даже хрустит от чистоты!
Обеды мы не брали, не хотелось, обходились фруктами, а завтраки и ужины разнообразные. А какие вкусные десерты на ужин!
Согласна с качеством уборки полов, песок иногда оставался после уборки.

03:39 01.03.16

Виктория, добрый день !
Подскажите, а в какой категории номеров вы проживали и в каком корпусе.
Мы тоже бы хотели разместиться в достаточно просторном номере.
Если у Вас есть инфо, подскажите, а в каком корпусе лучше селиться (по-новее).
Вы приобретали путёвки самостоятельно или через ТО. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ВИКТОРИЯ (1)