АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2547
Фото: 0

Бронзовый статус

2 113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый, уютный отель для спокойного отдыха

Только вернулись из отеля Nirvana Beach. Абсолютно довольны. отель небольшой, всего два этажа. Комната просторная. Мебель старенькая, но надежная и в отличном состоянии (кровати, тумбочки, стулья из толстого лакированного дерева). В ванной все чистенько. Швы на стыках кафельной плитки белейшие, ни намека на плесень или ржавчину. уборка в комнате ежедневно, ничего особенно трогать не будут, просто намоют полы и поменяют постельное и полотенца. Персонал отеля плохо понимает по русски, но очень старается) при желании можно все объяснить и вас поймут и помогут. Питание заявлено как All Inclusive, но здесь хочется немного уточнить. Избалованные Турцией и Египтом, мы привыкли, что AI - это круглосуточная еда и напитки. Здесь AI подразумевает трехразовое питание по расписанию, напитки в баре с 10.30 до 22.15. Крепкий алкоголь только после 17.00, плюс чай-кофе в перерывах между приемом пищи. Еда качественная. Свежие овощи всегда, основные блюда приготовлены по-домашнему, мясо нескольких вариантов. На обед-ужин дают фрукт какой-нибудь (нам попадались Виноград, персики, арбуз, дыня), всегда было мороженое, иногда кекс или пироженое. Бассейн у отеля чистый, шезлонгов, кажется, всем хватало(хотя мы уходили к морю). Единственное, что подкачало, это расположение отеля - в округе нет ничего, даже прогуляться негде (либо по чужим дачам ,либо вдоль трассы),чтобы как-то себя развлечь нужно уезжать в город (до Родоса 30 минут на автобусе билет 3 евро в один конец)

Он позиционирует себя как отель для спокойного отдыха. Так и есть. 100% спокойствия. Тишина и покой, днем пусто, играет приятная музыка, пару человек сидят в лобби ловят WIFI, некоторые дрыхнут у бассейна. Многие берут машину и уезжают смотреть остров, либо на другие пляжи купаться. Пляж у отеля близко, но море в этом месте очень бурное. практически везде галька среднего размера. Без тапочек заходить в море очень тяжело, а выходить вообще нереально - сносит волной, камушки уходят из под ног и тп. В ветреную погоду вдоль берега гоняют Кайт-серферы. Возможности арендовать шезлонг на пляже нет ,лежали на полотенчиках, причем из-за сильного ветра их приходилось прижимать камнями :) В самой деревушке два-три бара и около пяти магазинчиков, много пунктов проката авто, мотороллеров и прочей тихоходки. Мы брали в аренду Pegeot 207 cabrialet на два дня вышло 120 евро плюс 30 на бензин (пару раз объехать остров), nissan micro можно было взять за 95. У нас был поздний выезд в 18.00. в 12.00 нужно было освободить комнату (продление 30 евро), мы собрались ,спустили чемоданы вниз к стойке рецепции и ушли на пляж, вернулись, пообедали, снова на пляж:) так что особого дискомфорта не было. Персонал отеля сердечно прощался, желал счастливого пути и т.д.

P.S. к отелю отношения не имеет, но не могу не написать ,поскольку это была единственная ложка дегтя во всей медовой бочке отдыха на Родосе. В первый день встреча с гидами, само собой они предлагают экскурсии. Мы хотели посетить остров Сими, гид описал эту экскурсию как сказку необычайную, мы купились. по 45 евро с человека + питание за свой счет где-то 40 на двоих(в порту Родоса экскурсия продается по 15 евро туда-обратно, хотя гид утверждал, что 27 в одну строну). Сервис, все понятно. Вызд в 7.40, час на автобусе ,поскольку собираем опоздашек по другим отелям, долго и мучительно:) затем около 2х часов на пароме, где делать совершенно нечего, разве что спать. Первая остановка в монастыре, смотрим икону Архангела Михаила, затем снова на паром еще час плывем (может чуть меньше) выходим в городе Сими, идем в коженую лавку, слушаем всякую лапшу, затем идем в губочную лавку, там тоже слушаем всякую лапшу, потом ведут обедать. Затем свободное время (в самое пекло). Обещали дивный пляж, но искупаться можно было лишь на пирсе среди лодок, спустившись по лестнице (на Сими нет пресной воды, поэтому душа тоже нет ,едешь домой соленый, чешешься), до нормального пляжа пилить очень далеко, а в такую жару нереально. Все домой обратно три часа пути. потеряный день:(

Плюсы отеля
хорошее питание приветливый персонал приятный интерьер чистота
Минусы отеля
тяжелый заход в море оооочень тихое местечко
Добавлено 31.08.15 11:19 (4 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация