АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2510
Фото: 10
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
14.08.15 - 27.08.15
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель для немцев,их там любят.Сервиса нет,еды мало.

Отдыхали 2 семьи с детьми (по 5 лет). Летели из Внуково, задержка 3 часа, официальная причина-сломался самолет. Встреча в аэропорту, трансфер, размещение быстро и без проблем. Номер хороший, большой, для Египта чистый. Убирали каждый день хорошо,фигуры сооружали разные ежедневно.

С питанием проблема, основные блюда картошка фри, рис и недоваренные макароны. В детском меню сосиски, котлеты (острые). В ресторане SEA на обед постоянно нет ложек, приходилось ждать и просить. Первые дни, если пришел на ужин после 19, то мало фруктов, пустые емкости из под еды. В ресторане SAND на просьбу принести вилки,ножи, официант взял за руку и отвел,типо берете сами. Тарелки после еды не убирали принципиально в течение 30 мин, потом мы уже не выдержали-ушли. Самый работающий ресторан с адекватными официантами это SUN. В баре на пляже постоянно нет стаканов, люди брали стаканы и ходили с ними целый день. На пляже не убираются (стаканы, мусор...)

Пляж средний, вход в море местами не комфортный (камни,кораллы). Первая линия практически всегда занималась самими работниками отеля, а потом размещали там немцев. К 10 часам редко можно найти место, т.к. приходят люди с других отелей (у них вообще проблемы со входом в море).В море, прям около берега много кораллов, желающих покормить, а потом посмотреть на рыб много,хотя никто не думает, что на их хлеб приплывают и большие рыбы (думаю для детей опасные). Очень много мух.

Бассейны грязные. В аквапарке всегда много народу, вода там ледяная.Были один раз, остальное время на море.

На шезлонге оставили детскую кофточку,вернулись после обеда и не нашли ее. Обратились на ресепшен, попросили посмотреть в комнате находок. Звонок в эту комнату,ответ-ничего не найдено. Решили принципиально найти кофту. Попросили принести все найденные вещи, в ответ-отказ. Сразу перестают понимать по-русски и отправляют к отельному гиду. Пошли к гиду, результат тот же. Попросили позвать управляющего,менеджера отеля. После его звонка в эту комнату нам принесли много вещей, в которых была наша кофта. Все это длилось 45 мин. Вот теперь вопрос, стоило до этого доводить? Не уже ли сложно сразу нормально решить вопрос.Это же 5-ка!!!!А отношение как в 2-ке.

Анимации нет!!! 2 русские девушки ходят, нехотя приглашают поиграть в бочу. Вечером на мини-диско (20 мин) аниматоры еле живые, не интересные.

Общее впечатление о Египте сильно испортилось. Были в Египте 4 раза, но эта 5-ка отбила желание ехать туда еще. На вопрос, у вас кризис? Почему не хватает официантов, почему такое отношение, почему нет сервиса, почему выдают по 1 салфетке, получили ответ-экономия, рядом строятся новые корпуса. Поехали туда,почитав отзывы, много положительных, но находясь там встретили много недовольных, таких же как и мы, вот и возникает вопрос, может негативные отзывы не размещают? Если хотите хорошо отдохнуть, не отправляйтесь в этот отель.

Анна оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
грязно нет сервиса маленький ассортимент блюд превзятое отношение к немцам
Добавлено 01.09.15 20:47 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 03.09.15

Тоже хочу сказать про вещи у аквапарка.Ребенок разместился на лежаке возле детского аквапарка,постелил полотенце,оставил вещи обувь и ушел под ковш.Через какое-то время вернулся,а вещей его нет-на лежаке иностранные граждане.Естественно про местонахождение вещей никто ничего не знает.Ребенок весь мокрый в одних плавках без обуви вынужден был идти до корпусов Фэмели стара.Пошла к гестрелейшн-и началась круговерть.Они стали искать менеджера аквапарковских работников,потом работника который работал на данном участке,потом ключника от комнаты куда все т.н "утерянные вещи" уносят.Подключились гид и гестрелейшн арабка.Бодяга и нервотрёпка длилась два дня,после чего мне дали подписать с десяток бумаг и вернули вещи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация