АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
142
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в марте 2009 года. Андорра неожиданно оказалась гораздо...

Были в марте 2009 года. Андорра неожиданно оказалась гораздо лучше ожидаемого! Отель находится в центре, в переулках, очень близко от торгового центра Pyrenees. Русских в отеле было мало, на week-end приехали французы и испанцы.

Номер небольшой, но чисто, убирались и меняли полотенца каждый день, персонал очень приветливый и отзывчивый. На завтрак обычный набор нарезок (сыр, ветчина, колбасы), булочки, круассаны, джемы, йогурты, хлопья, соки, фрукты, омлет и бекон, чай, кофе. У нас был заказан только завтрак - решили питаться в ресторанчиках и кафешках - и правильно сделали! Много пицеррий, ресторанов и булочных. Особенно радовал ресторанчик Sagardi, находящийся недалеко от главной улицы с магазинами и набережной, в центре Андорра Ла Велла с традиционными закусками tapas - мини-бутербродиками (французский багет с разными вкусностями. Особенно хороши были горячие закуски!). Туда приходили в основном местные поболтать, выпить вечером с друзьями. Интерьер современный, отделан натуральными материалами, часть кухни открыта, персонал очень дружелюбный, к третьему нашему приходу туда нас уже знали и улыбались до ушей, а к четвертому нашему посещению уже помнили, что мы обычно заказываем!

До гор ехать минут 10-15, на платном автобусе за 1,40 евро на человека, на бесплатном - минут 40, т.к. он собирает русских по отелям и наматывает круги по городу из-за этого. Катание хорошее, в середине марта солнечно и уже жарко на горе, днем снег тает, но если успеть накататься утром, пока трассы еще не раскатаны и народу немного, то можно уехать с горы вполне довольным!

Добавлено 27.03.09 00:52 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв