АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 28159
Фото: 43
Отдыхал Парой в
июне 2015
26.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!

До Болгарии мы с супругой были только в Турции. Отдых планировался "овощной" поэтому выбирали мы самый комфортный отель из всего возможного, что мы могли оплатить. В итоге пролистав все предложения туроператоров по разным направлениям остановились именно на Болгарии - Diamant Residence по нескольким причинам- море без акул (жена трусиха), лететь меньше чем в Турцию (и еще раз- жена трусиха), и конечно-же новизна и красота отеля за относительно небольшие деньги. Долетели с Pegas прекрасно, от аэропорта до отеля минут 30. После Турции Болгария поразила своей беднотой и неухоженностью. Но отель быстро привел в порядок наше настроение, он действительно также хорош как и на фотографиях в интернете!

НОМЕР мы взяли эконом, т.к. ехали вдвоем без ребенка, он небольшой и без балкона, но с панорамными окнами, которые снаружи затонированы он случайных глаз. Кровать- 2 полуторки, постельное белье новое кипельно-белое, очень приятно спать. Ванная комната чистая, НО в экономе очень чувствуется запах сырости-затхлости, видимо вентиляция не справляется. Гель для душа, шампунь и мыло не пополняются- необходимо брать свои.

Есть несколько Российских каналов. Уборка и смена полотенец у нас была каждый день, но мы через день оставляли по 2 лева горничным.

ПИТАНИЕ отличное, не сравнить с Турцией, всегда несколько видов мяса, салаты, супы все просто превосходно! Официанты убирают тарелки быстро, скатерти и приборы всегда идеально чистые. Блюда быстро пополняются и нет очередей. Так-же стоит отметить что получаешь удовольствие не только от вкусной и многообразной еды но и эстетическое наслаждение, ресторан очень красив. Если успели проголодаться до обеда или ужина есть и снек-бар где можно покушать салаты, пиццу, нарезку и разные виды мороженного.

БАР предлагает несколько видов коктейлей алкогольных и безалкогольных, а так же все зависит от фантазии- мешайте что угодно и с чем угодно, все что стоит на баре бесплатно, шампанское, ром, вино, текила и тд и тп. Ребята бармены все делают быстро. Бар работает с 11 часов и до 23.00.

ТЕРРИТОРИЯ отеля ограничивается зоной бассейна и баром. Все.

ПЛЯЖА у отеля нет- они все муниципальные. Есть платные и бесплатные зоны, платные очень дорогие, поэтому мы купили полотенца и загорали на них. Ходили купаться напротив платной зоны- там практически никого не было. Вода очень чистая и быстро прогревается, с ребенком отдыхать очень удобно. От отеля по пляжа 10 минут пешком, но дорога не напрягает.

СЕРВИС на хорошем уровне, но мало кто знает Русский язык, даже девушки на ресепшн говорят очень плохо, приходилось изъясняться на Английском. В отеле (пока еще) мало Русских, практически нет. Но иностранцы введут себя похлеще некоторых наших соотечественников.

ИЗ МИНУСОВ - ОЧЕНЬ медленные лифты, если Вы живете на 6м этаже вы будете долго ждать, потому как некоторые особо ленивые умудряются ждать и ездить на лифте со 2го на 1й этаж. Лифт раздражал больше всего. Предвзятое отношение к Русским, якобы мы постоянно должны пить водку (со стороны бармена). Плохо убирается территория возле бассейна, стаканчики пластиковые валяются везде. И еще- если Вы хотите после завтрака полежать у бассейна, бросайте свои полотенца на лежак еще до, потому как некоторые особо хитрые полотенца вообще свои не убирают неделями и места у бассейна нет.

СОВЕТ- если Вы выезжаете из отеля вечером, а выселение днем и Вы бы хотели сходить на море да бы не сидеть несколько часов просто так в отеле, возможно заранее забронировать номер на пол. часа и помыться или отдохнуть, но бронировать надо как можно раньше.

Отель быстро заполняется Европейцами и купить тур, например, в июне уже не получиться, поэтому еще один СОВЕТ, если Вы заранее планируете свой отдых покупайте тур в январе, и путевка будет самой дешевой.

Еще ИНТЕРНЕТ, он ужасен)) Ловит только в лобби и то очень туго. Лучше разориться и купить доступ, тогда проблем не будет, от (если мне память не изменяет) 4 или 6 лев в сутки

Фото туриста отеля

Номера

эконом

Фото туриста отеля

Номера

Эконом

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Эконом с видом "на улицу"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анатолий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый красивый вкусная еда мало русских недорогой
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 02.09.15 15:32 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 23.03.16

Анатолий,а как на счет анимации? Развлекухи есть?

09:54 30.03.16

Да, анимация есть, днем можно поиграть в дартс, предлагают поиграть в бассейне, по вечерам (но не всегда) бывает программа с танцами и караоке. если обобщить- анимация слабенькая. Но на Солнечном береге очень много ночных клубов, развлекуха есть но не в отеле))

07:21 06.04.16

Анатолий, как с погодой дела обстоят в июне там? Хоть позагорать можно)))

17:36 06.04.16

Позагорать можно, но погода переменчивая, после обеда в основном было пасмурно.

16:53 08.05.16

здравствуйте, расскажите, пожалуйста поподробнее о питании, как на счет рыбы и морепродуктов(креветки), может бывала красная рыба? а там бывают нарезки рыбные (слабосоленой, копченой)? (это конечно, не обязательно, но просто интересно бывает ли такая "роскошь"). как насчет напитков безалкогольных, есть нормальные соки? может делают какие-то смузи, лимонады натуральные из фруктов? как вы думаете в середине июня будет ли нормальный выбор фруктов? а как насчет алкоголя пиво, вино, может какие-то ликери вкусые для женщин? и т д , ну, если вам не сложно, расскажите побольше пожалуйтста. Заранее благодарю. может у вас еще есть какие-то фото с ресторанов, то я бы с удовольствием посмотрела))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация