АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3791
Фото: 7

Серебряный статус

3 791
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
15.08.15 - 30.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель находиться близко к границе. Вся дорога от аэропорта...

Отель находиться близко к границе. Вся дорога от аэропорта (без пробок) заняла примерно 40 минут. За трансфер предоставленный отелем заплатили 2000 т.р. В номере кондиционер, холодильник, кровать....но не одного стула, чтобы присесть или положить вещи, в ванной только один крючок для полотенец, если учитывать, то что все отдыхают семьями полотенца, халаты вешать некуда. Как написано в предыдущем отзыве, вода действительно содержит железо и сероводород...запах сами можете себе представить...Во время нашего пребывания несколько раз отключали свет, один раз на 1,5 суток ...а это значит что ни воды, ни света, ни холодильника и кондиционера НЕТ!!! т.е за все что мы, по сути, заплатили более 3000т.р. в сутки не было! У гостиницы нет генератора... Не знаю, что этим хотела сказать горничная, но когда отключали свет и не было воды, она в ванну поставили мыло))

На территории кроме гостиницы есть еще жилье которое сдается, есть "кухня" со столом, который вечно занят, т.к народу много стульев в номерах и на верандах нет и все пытаются присесть хоть куда-нибудь....Есть электрическая плитка (осторожно бьется током),чайник, холодильник и все это не работает, если нет света!))

Есть "детская площадка"...расшатана с перекошенными качелями и заросшей песочницей плавно переходящая в стоянку для автомобилей, территория маленькая и захламлена строительным мусором...детям гулять негде, бегают по дорожкам туда-суда. Взрослым тоже там ходить некуда!!! Магазинчиков с сувенирами по близости нет, есть пару магазинов где можно купить хлеб, молоко и так, по мелочи....Кафе на территории отвратительное!!! Заказ будите ждать минут 40 и не факт что получите, то что заказали. Готовят на свой вкус, не важно что в меню заявлено иначе! Дорого! и 10% чаевые - за что?! что я должна пол отпуска провести в ожидание еды?! Вообще, поесть вам там не удастся, даже и не рассчитывайте!!! Мы пришли к выводу что русскую кухню они просто готовить не умеют, одна каша на сгущённом молоке в кафе Жемчужина, чего стоит!!! Как написано в предыдущем отзыве в Домашней кухне кормят прилично, недорого, только ассортимент небольшой - это кафе называется Ледник.

Теперь про отравления.

Приготовьтесь, болеют практически все особенно подвержены дети. Ротовирусная инфекция, которая плавает в море обязательно даст о себе знать рвотой, диареей и т.д. Запаситесь лекарствами, постарайтесь не глотать морскую воду, чаще мойте руки, чистите зубы питьевой бутилированной водой, ей же мойте фрукты и т.д. Если ехать по направлению в центр минут 5-7 будет аптека ассортимент нормальный, вообще в центре много аптек с лекарствами проблем нет.

Для девушек:

Если захотите сделать маникюр не советую ходить в парикмахерскую, которая находиться напротив пасхи у Гурама эта первая парикмахерская по направлению в центр. Маникюр делают плохо, лак отвалился на следующий день...одно расстройство и выброс денег....Ждать какой то сервис, я поняла, даже за свои деньги в Абхазии не стоит, дабы не расстраиваться., а я не первый раз в Абхазии...в этот раз вообще грусть, печаль...У них все на патоке. Одни недовольные из России уехали, приехали другие, Россия большая))

В Цандрибш я точно больше не поеду... только солнце и море радовало.

Надеюсь что помогла. Удачи всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Стоянка для машин

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка+стоянка

Фото туриста отеля

Отель

"Кухня"

Фото туриста отеля

Номера

Плитка,которая бьется током!

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Минусы отеля
нет генератора нет нормальной кухни плиты посуды приборов нет детской площадки нет стула стола в номере нет крючка или вешалки в ванной
Добавлено 03.09.15 14:54 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)