АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 864
Фото: 7
864
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непривередливых

Отдыхали в этом отели с 14 по 25 августа. Тур-оператор "Пегас". Летели компанией "Северный ветер". Вылеты были без задержек. В отель приехали к завтраку. Нас сразу заселили в номер на 2 этаже (но по сути это был 4 этаж). В номере заканчивалась уборка. Убирали не слишком тщательно. Честно сказать номер грязноват был (столовая тоже). В ванной комнате ужасно сливалась вода как в душе, так и в умывальнике. Сантехника не новая, но это не главное. Главное то, что ее тоже особо не чистили. Со временем мы привыкли к комнате. В номере был кондиционер, маленький телевизор (есть российские каналы), нерабочий холодильник, две кровати, которые стояли вместе, шкаф встроенный, кресло, тумбочка, подвесной туалетный столик с зеркалом. На балконе стоял стол и два стула. Слева было видно немного моря и крыши, справа горы и крыши.))

Питание однообразное. Много местных блюд. Напитки хорошие, кроме соков. На завтрак картошка фри, сосиски, овощи, холодные турецкие закуски, из фруктов - арбуз, дыня, апельсины (иногда сливы и виноград). Хлопья, булочки с джемами. И так все 11 дней. На обед и ужин тоже самое + рис, курица, сладости (большой выбор). По субботам проходит турецкий вечер. В этот день разнообразия в еде больше. Голодными мы за эти дни не оставались (хорошо что был рис))))

Из анимации музыка на пляже и аквааэробика.

У отеля есть свой пляж. Можно взять бесплатно полотенце и загорать под зонтиками или без них. В море очень много водорослей. Вход в море - крупные камни. Пляж песочный. Также есть два бассейна: открытый и закрытый. Вода в море достаточно чистая.

Мы побывали на экскурсиях от "Пегаса". Бесплатной - обзорной по городу Кушадасы (95% времени туристов возили по магазинам, с ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННЫМИ ценами). На эту экскурсию можно не ехать. До города добраться можно самим на любой маршрутке, которая идет в центр. Также были с экскурсией в Эфесе. Очень интересно, но 65 долларов это не стоит(были всего 4 часа с дорогой). Лучше опять таки самим доехать . Дешевле будет и спокойно посмотрите древний город. Ездили еще в Паммукале (не понравилось, опять спешил куда-то экскурсовод, все скомкано) Очень понравился круиз до греческого острова Самос. Самое главное - это купание в чистой воде! Этот круиз советую посетить. На местном рынке в ларьке" Тарас Бульба" мы купили путевки в аквапарк, в 2 раза дешевле, чем у "Пегаса" ( к слову все экскурсии там дешевле). Нас забрали утром на автобусе и вечером вернули к отелю.

Рынок находится в 10 минутах ходьбы от отеля, после рынка если пройти еще 15 минут (идем по этой же стороне) будет большой торговый центр с сетевыми магазинами Zara, Colins, Mango и тд. А также большой супермаркет Migros. Там мы купили и вина, и сладостей. Напротив торгового центра аттракционы.

В общем отдыхом мы остались довольны, от отеля мы многого не ожидали. Поэтому и не расстраивались. Но данный отель, конечно, на 4 звезды не тянет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
природа близко аквапарк близко достопримечательности
Минусы отеля
грязь еда водоросли цены на экскурсии
Добавлено 03.09.15 22:39 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena00032 (1)