АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 18530
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением об отеле...

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением об отеле Барсело. Продаёт туры в этот отель только TezTour! Сам отель находится в районе Набк Бей, что далековато от цивилизации. Но если пройти через КПП отеля и пройти вправо минут 10, то будет несколько магазинчиков. Снаружи отель выглядит очень хорошо и красиво. Так же и внутри.

Номера чистые, большие и очень красивые. Если хотите чтобы на кровати были лебеди из полотенец, то оставляйте каждый день чаевые 3-4 доллара.

Лобби выполнен очень необычно. когда входишь в отель то видишь огромную женщину с вытянутыми руками. Говорят, что это Символ гостеприимства.

обслуживание в отеле просто на высоте. всегда желают всего хорошего, благодарят за всё, все очень добрые будто это администрация или обычные рабочие отеля. Но бармены иногда могут халтурить коктейли.

территория отеля не очень большая и очень красивая, что значительно улучшает поход до пляжа, примерно 3-5 минут. На всей территории целый день играет современная музыка, что делает отдых не скучным. Главный бассейн большой и извилистый. В нём находится водный бар и и так называемый гидромассаж , который встроен по стенкам. Правда вода в нём очень тёплая, даже немного вредная в столь жаркую погоду.

Анимация в отеле просто не для комментариев. Она просто сказка!!!!! Целый день аниматоры чем-то развлекают отдыхающих. Начиная от бочча и водным поло и заканчивая аквааэробикой, танцами живота волейболом и многим другим.

Вечером начинается самое интересное. Вечерние выступления с живой музыкой, пением и многим другим у бассейна, а потом начинается шоу в амфитеатре и каждый день всё разное и интересное.

Еда в ресторане просто обалденная, свежая и очень вкусная!!!! выбор овощей и фруктов очень большой. Очень вкусное мясо у них.

Магазинчики в отеле очень дорогие! Не советую покупать там.

В общем всем советую этот отель. Подойдет для всех категорий туристов:)

Добавлено 04.09.15 14:49 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 06.09.15

Cобираемся с мужем в этот отель в октябре. хотелось бы узнать на обеде в ресторане напитки приносят официанты или же самим нужно брать. Если официанты, насколько это быстро, был плохой пример для нас Гранд Шарм в этом отеле приходилось уходить с обеда так и не дождавшись ни спиртных ни безалкогольных напитков

08:52 07.09.15

Валентина в обед и ужин приносят официанты и тут зависит к кому попадешь, в центральной секции ну очень они рассеянные , то принесут не то, что просили , но хорошо что принесли а иногда в конце трапезы приносили!

09:19 07.09.15

И опять о больном, а самому можно за напитками сходить, во время обеда, ужина? Есть ли дресс код на эти мероприятия ? Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация