АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 7731
Фото: 122
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
29.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Adriano!

Здравствуйте всем тем, кто читает мой отзыв. Удивлена, что так мало людей хотят поделиться своим мнением об этом мини-отеле. Надеюсь, друзья, нас будет больше.

Я, муж и двое наших детей (5 лет и 2,5 года) останавливались переночевать в этом отеле с 29-го на 30-е августа 2015г. Нашла отель, буквально по дороге из Туапсе в Сочи по отзывам в интернете, позвонила по номеру указанному на сайте, и администратор Илона учла все пожелания, так что по приезду всё было готово для нашего отдыха. "Adriano" находится в Адлере, пер. Демократический, д. 3. Мы взяли номер Стандарт (№202) за 5100 рублей. Сюда входил завтрак, посещение SPA-салона и бассейна под открытым небом в Adriano в Красной поляне. На завтрак мы сходили, а вот остальными услугами не воспользовались.

Номер шикарный! Большой, чистейший, современно обставленный и продуманный. По нашей просьбе тут же принесли детскую кроватку для младшего ребёнка. В номере есть всё необходимое: полотенца, халаты тапочки, умывальные принадлежности от и до, гладильная доска и утюг, средства по уходу за обувью, фен чайник. Телевизор большой, с кучей каналов, холодильник. Мне очень понравилось, как обустроена ванная комната. Всё под рукой, удобно и функционально размещено. Одним словом, находиться в номере одно удовольствие!

В отеле есть парковка, точнее подземный гараж. Это очень удобно.

Ужинали в ресторане при отеле. Правда есть в двух минутах ходьбы от отеля одноимённый ресторан, там действует скидка для постояльцев отеля.. Готовят там вкусно, ценник нормальный.

Завтрак с 8 утра - шведский стол. Всё вкусно и довольно разнообразно. Овсяная каша, несколько видов сыров, колбас, есть ветчина, салаты, омлет, выпечка вкусная и разная, сухие завтраки, фрукты, орехи, соки, компот, чай кофе. Это только то что я запомнила. Спасибо Олесе! Она нам помогла и за ужином и во время завтрака)))

От отеля до моря 7-10 минут пешком, это учитывая то, что мы с двумя не взрослыми детьми. По дороге уйма магазинов, кафе и ресторанов.

Подводя итог, хочу сказать спасибо хозяевам "Adriano", администратору Илоне и официанту Олесе за то, что сделали наше пребывание в отеле приятным! Обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Добавлено 04.09.15 23:23 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 27.06.16

Добрый вечер! Подскажите есть ли в отеле коляски на прокат?

01:34 06.07.16

Люда, здравствуйте. Только сегодня пришло уведомление о том, что у меня Ваше сообщение на Top Hotels. Извините за задержку. Этот вопрос я не выясняла, т.к. коляску брали свою.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация