АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3169
Фото: 0

Бронзовый статус

3 169
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно приятно

   Ни когда не писал отзывы, но тут не сдержался... Знаю, что люди охотнее делятся негативной информацией, нежели наоборот, так вот, тут будет исключение..  Я много где был, во многих городах и странах, и в Европе и в ОАЭ и на территории бывшего СССР, в пяти звездах не однократно. Плюс к этому не однократно от друзей и коллег слышал о "хамоватом" сервисе в Сочи.

   Приехал в Green House 03.09.2015 в 10 утра. К сожалению не помню как звали девушку на ресепшене, знаю что заселение с 14:00, но никаких вопросов, все чётко, все по делу, все мило, все быстро, говорила только она и буквально 5 минут. После её рассказа как, куда звонить, где какие пляжи, как дела с завтраками и спа, мне просто было нечего спрашивать)) Я просто взял ключи и поднялся в номер. Это было самое приятное заселение в моей жизни!!

   В ресторане вкусная еда, качественные коктейли и алкоголь за вполне разумные деньги, персонал ресторана приветлив и разговорчив (если вам это надо).

   Не даром на ресепшене стоит табличка с рейтингом с букинга с цифрой 8,7, видно что руководству не все равно на отзывы и на гостей. Хочу сказать, спасибо огромное  за эти 4 дня отличного отдыха без напрягов, к вам я с удовольствием вернусь.

   PS если это сообщение прочитает руководство отеля, просьба, отблагодарите эту чудесную сотрудницу, которая работала днем 03.09.2015 а день нашего заезда (лучше премией))). Она задала тон всему нашему отдыху, и он таким и оказался.

   Один из ваших благодарных жильцов, Шаповалов Дмитрий. Санкт-Петербург...

Добавлено 08.09.15 00:05 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация