АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 767
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен прямо на пляже.

Выбор пал на отель Бригантина потому, что он расположен прямо на пляже. Номер был просторный. Безусловный плюс нашего номера - наличие открытой террасы с лужайкой, двумя деревянными шезлонгами и бассейном прямо у выхода с террасы. В номере с таким комфортным расположением жили впервые. Понравилось очень! Но: таких замечательных номеров, как наш - всего 3. Имейте это в виду при бронировании.

Минусы, о которых необходимо сказать, чтобы картина отдыха в данном отеле была все-таки абсолютно объективной:

в номере очень грязно, от постельного белья пахло затхлым. Белье и полотенца серого цвета. Сломанный кран в ванной, который держался на одном честном слове. Старая и грязная шторка. Постоянно мокрый пол в санузле от протечек. Давно не мытая сантехника. Чистым был только унитаз. Плесень на ванной и даже в шкафах в комнате.

Паутина на гардинах, окнах и предметах мебели. Гардины с оторванными крючками и дырявые. Заляпанные окна и зеркало в комнате. Мусор из номера не выносился ни разу (проживали 7 дней). Уборки не было ни разу. Если не считать, что один раз уборщица повозила грязной шваброй по санузлу и коридору, а затем этой же шваброй проехалась по комнате. Увидели эту "уборку" случайно - просто именно в это время вернулись с пляжа в номер. Белье поменяли на 4 день. Правда, к счастью, оно стало уже белого цвета и не пахло плесенью.

Освещение номера: из всех лампочек, находящихся в наличии, работала половина.

В соседнем отеле (через стену) и днем, и ночью шумно работала кухонная вытяжка. Похоже, ее не выключали даже ночью. Из-за чего в номере постоянно стоял гул низкой частоты.

Мы отдыхали в начале сентября. В субботу и воскресенье в соседнем отеле устраивались анимационные мероприятия. Их вел громкоголосый диджей, который включал музыку на максимум. В нашем номере реально дрожали стекла! Две ночи заснуть раньше 3-х утра не получилось!

В проживание был включен завтрак. Но не в отеле Бригантина, а в соседнем - Роял. Завтрак самый обычный. Одно и то же каждый день. Нас устраивал.

Если резюмировать: местоположение отеля великолепное. Плюс чистый бассейн в трех шагах от номера. Это, пожалуй, перевешивает все вышеописанные минусы. Но объективно также и то, что в номере была страшная грязь и неприятный запах.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с открытой террасы на бассейн и море внизу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бассейна на море.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа на отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Плюсы отеля
близость пляжа чистый бассейн
Минусы отеля
грязно в номере номер запущенный неприятный запах в санузле и номере старая текущая сантехника.
Добавлено 09.09.15 14:23 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 14.05.16

Добрый день! Может подскажете- выбираю поездку в болгарию, этот отель предлагают как все включено. Сомнительно дешево. Мож брать вообще без питания. Как там с едой в округе,т.е рестораны, кафе? По ценам-очень дорого? Поеду с ребенком 6 лет. На фото Вашем показалось не песок, а что-то непонятное с камушками, это так? Заранее спасибо

14:04 24.05.16

вообще не советую этот отель! Отношение хамское, елси ты русский.
Этот отел на отшибе от Золотых песков, до них пешком минут 20 ещё. Всего 2 магазина рядом и один ресторанчик. Пляж - камни с водорослями, которые не убирают.Можно выбрать хоть и подороже что, но поприличнее.

14:12 24.05.16

Спасибо Вам, что ответили! Все ясно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)