АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1271
Фото: 0

Бронзовый статус

1 271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
12.08.15 - 26.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный семейный отдых!

Действительно, всё, что написано на сайте отеля и фотографии вилл, полнейшая правда. Виллы замечательно обставлены, мебель новая. АБСОЛЮТНО ВСЯ бытовая техника работает. Всем любителям уединённого отдыха именно туда. В сравнении с другими отелями, здесь очень умело создана атмосфера личного пространства, территория вилы ограждена от соседей аккуратным забором в виде кустарника, так что ни ты их не видишь ни они тебя.

Отдельно про обслуживание. Официанты все говорят по русски, если не говорят, то прекрасно понимают. Аккуратно, чисто одеты, ведут себя адекватно, без каких либо признаков панибратства, типа "брат", "друг" и т.д.

В течении всего дня решить любой возникающий вопрос помогали две замечательные девушки - работники рецепшена. Так же обе отлично говорят на русском. Вообщем персоналу пять с плюсом.

На всей территории комплекса отличные аниматоры, не напрягают , но и скучать не дают. Тоже на отлично.

Еда и напитки так же на хорошем уровне. На завтрак отличные каши, причём нескольких видов. Повар умница. Кстати на виллах готовят отдельно. Выбор очень разнообразный. Если нет блюда в меню, то просто нужно объяснить, что хочется и это будет приготовлено быстро и вкусно.

Пляж чистый, полотенца новые, не рваные:)))), пляжная мебель так же в хорошем состоянии. Огромный плюс - своё бунгало на пляже. Пляж очень чистый.

Вообщем и мы с женой и дети остались очень довольны. Собираемся посетить ещё раз. Надеюсь за год качество отдыха только улучшиться.

Денис.

Добавлено 12.09.15 05:22 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)