АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10229
Фото: 204
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер-отель!!!!!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014 года с мужем и 4-летней внучкой. Корпус Гарден. Заселение без проблем, минут 15-20. Депозит 100$ (возвращают при выезде, квитанцию сохраняйте). Комната на втором этаже. Балкона нет. Вид из номера – стена соседнего здания, но нас это нисколько не смутило - солнце не палило в окно и температура в комнате всегда была комфортной, даже кондиционер редко включали. Шторы закрыли и все. Чего там рассматривать через окно? Смотреть надо на улице!

В комнате телевизор (русские каналы есть, но его практически не смотрели), холодильник, две большие кровати (предлагали еще одну, для ребенка, но мы отказались, ни к чему), столик, три кресла, торшер, две прикроватных тумбочки, стол большой (на краю стоял телевизор, места на столе еще много оставалось), небольшой диван-полка (даже не знаю как его назвать, на фото есть), настольная лампа, зеркало, фен, встроенный платяной шкаф, плечики, чайник, стаканы.

В ванной мыло, шампунь, гель для душа, одноразовые зубная щетка и паста, станок для бритья, ватные палочки, шапочки для душа, все пополнялось по мере необходимости. Полотенца меняли каждый день (однажды внучка чем-то ярким замарала полотенце, его не забрали, принесли памятку пользователя, мы это полотенце отстирали без проблем и все, больше претензий не было). Уборка каждый день. Чаевые оставляли пару раз (по 20 батт). Светлые чистые коридоры, лифт имеется.

Завтраки – как везде – сосиски, яйца, омлеты, яичница, салаты, зелень, рис разных видов с овощами и без, супчики, соусы, орешки, выпечка, масло, мясо, фрукты. Дома такого изобилия на завтрак точно нету.

Территория большая, можно пользоваться инфраструктурой всех корпусов. У каждого корпуса свой бассейн, мы побывали во всех, везде здорово! Обедали обычно в ресторане корпуса «Океан» (есть детское меню), ужинали на вкусной улочке через дорогу от отеля, все вкусное, свежее, внучка ела с удовольствием. Там же в конце улицы огромный батут для детей. Дорогу можно переходить сразу напротив отеля, там стоит регулировщик, а можно выйти с территории отеля, повернуть на лево и совсем рядом надземный пешеходный переход. Очень красивый обзор с этого перехода вечером. Там же, напротив отеля, через дорогу развлекательный центр «Мимоза». Можно просто погулять, посмотреть. Есть торговые точки, кафе, шоу «Тиффани» там же можно посмотреть. Есть развлечения для детей.

До центра – не проблема. С одной пересадкой на тук-туке, ну минут 15-20 и вы в центре. В океанариум ездили сами, тоже на тук-тук и смотрите по дороге на лево, увидите большую акулу, нажимаете кнопку на тук-туке и вам остановят там, где захотите. Две экскурсии брали у Пегаса – дельфинарий и зоопарк Кхао-Кхео.

Страна – супер, отель – супер!!!! Не один раз были и еще собираемся.

Фото туриста отеля

Прочее

На тук-туке

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вкусная улица.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развлекательный центр "Мимоза"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В кафе развлекательного центра "Мимоза". Борщ.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Суп Том-ям

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ливень.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ливень.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с надземного пешеходного перехода.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детское меню в ресторане корпуса "Океан"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 12.09.15 10:33 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 15.09.15

Странные восторги.Про отель,а не про страну.

07:16 16.09.15

И страна супер! И отель супер! Собственно сайт по рейтингу ОТЕЛЕЙ, а не стран. А в декабре едем в другой отель, в другой части Паттайи.

12:15 30.09.15

Лариса скажите а медузы были в море??? тоже планируем в ноябре посетить, но в октябре я знаю точно были медузы(((

09:34 01.10.15

Мы на медуз не нарвались, купались каждый день. Но предупреждение о том, что медузы имеются было, табличка стояла.

05:53 29.10.15

Лариса, скажите а фото с детской площадки с горками это на территории отеля Амбассадор??? а то сейчас увидела вопрос помощнику топхотелс, и ответили что детской площадки на территории отеля нет

10:56 05.05.16

Здравствуйте, читала, что бассейном корпуса оушен могут пользоваться только постояльцы этого корпуса. Как вы проходили к бассейну?

14:56 20.05.16

Никаких проблем с проходом в бассейн не было. Бассейны, рестораны, кафе - пользовались всем, что было на территории комплекса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (8)