АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2454
Фото: 7
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле, к сожалению, всего лишь...

Останавливались в этом отеле, к сожалению, всего лишь на одну ночь. Если не ошибаюсь, в тот момент мы были единственными постояльцами. Главный плюс - фантастическое расположение на вершине горы, и отсюда - сказочный вид из номера (номер угловой, на третьем этаже, по периметру - балкон). Весь вечер и половину ночи мы простояли на балконе, любуюсь сначала горами и долинами вокруг, затем закатом и звездным небом. Только за один этот вид рекомендую этот отель без колебаний.

Теперь о более земном: полюсы: приветливый персонал, который встретил стаканами прохладного фреша, идеальное постельные принадлежности, чистый просторный номер. Из минусов: отель требует косметического ремонта, "непонятки" с горячей водой, неработающий бассейн, очень скромный завтрак, который, впрочем, компенсировал опять- таки - необыкновенный вид с террасы и наблюдение за множеством бурундучков, резвящихся на лужайке. Еще одно (минусом для нас не назову, так как позабавило): на самых вершинах гор вокруг в 2 или трех местах находятся местные храмы и в определенное время там начинается трансляция молитв (точно не знаю как это называется), это происходит и вечером и ночью и рано утром. Одни начинают, другие продолжают, динамики у всех мощные, и если Вы представляете себе акустику в горах, то можете представить, как это происходит))).

Так как отель находится на горе, ничего вокруг больше нет, он стоит в гордом одиночестве, погулять тоже особо негде: только вниз с горы по ОЧЕНЬ крутой дороге и обратно (но нам это и не надо было).

На Шри-Ланку едут не за роскошными апартаментами, а за яркими впечатлениями, если Вы согласны со мной, то однозначно рекомендую этот отель (и по- доброму завидую Вам, если Вы там остановитесь)!

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.09.15 19:40 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация