АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2845
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск в конце августа!

Мы отдыхали с семьёй с 25 августа по 5 сентября. В целом - понравилось всё!!!

Начну с приезда... Многие пугают нервной Дашей (на ресепшн), ннн-так вот, она вполне адекватная и отзывчивая (хотя глазки и потухшие). Мы хоть и приехали уставшие, но зашли с улыбкой и в ответ получили доброжелательное отношение. Хоть и номер наш был не готов (т.к. приехали мы в 11.30), но нам сразу одели браслеты, показали где и что и отправили наслаждаться первыми часами отдыха. Номер мы получили в 14.10... так-что всё по рассписанию :)

Номер брали ЮниорСвит (т.к. эти номера с видом на море), попали на 3 этаж... вид просто потрясающий! Это тоже к теме: за что заплатили - то и получили!!! Я так понимаю, что некоторые заказывая путёвку, выкупают более дешёвые номера, а потом "дерут глотку" при заселении...

Напротив Reception есть столик Guest relation, там работали две Юлии - вот просто супер, девчёнки на своём месте! Все вопросы связанные с проживанием или бронировкй ресторанов а-ла-карте решаются у них легко и непринуждённо!!!

Об отеле повторяться не буду - ОТЛИЧНО ВСЁ: территория, номера, бассейн, пляж, ресторан... ВСЕ!

В ресторане всегда чисто, ребята в обслуживании очень стараются всё делать быстро (и со стола уберут и напитки принесут), пару раз только долго несли соки/чай (но это же мелочи ;))

Здесь много пишут о плохой уборке в номерах... нууу не знаю... может это от конкретных уборщиц зависит?! у нас номер был на 3 этаже... убирали хорошо, каждый день, всегда чисто! раз в 2 или 3 дня меняли постельное бельё. Каждый день чистые полотенца и мыльных принадлежностей в избытке!!! Так что видимо нам повезло!

Минибар тоже всегда был полон!

Пляж... ооо чудо! Очень хороший, чистый, достаточно лежаков и так приятно смотреть на бунгало у воды... практически не было волн, т.к. бухта закрыта... Очень не навязчивые продавцы и рекламщики!

Хороший аквапарк, отличные горки! Дети накатались вдоволь :)

Из рестаранов а-ля-карте мы были в средиземноморском и итальянском:

В средиземноворском понравилось ОЧЕНЬ! Вкусно, красиво, обходительно!

А вот итальянский так-себе: и обслуживание было не ах и блюда...

Дискотека... эээ... очень не приятный (мягко выражаясь) запах сырости/плесени... Зашли пару раз и всегда этот запах бил в нос, но может это временная проблема?!

Вообщем всё там хорошо! Мы прекрасно отдохнули! Спасибо всем, за работу и заботу!!!

Плюсы отеля
новый красивый чистый
Добавлено 13.09.15 15:04 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 18.09.15

Сижу в этом отеле 7 день. Рассказываю. Первый раз номер убрали на 4ый день! И то пока в корридоре не поймал уборщицу. В баре и ресторане невероятно долгие официанты. В баре можно сидеть по 20-30 минут и никто не подойдет это точно. В ресторане практически также. Нужно за рукав дергать. Номер в отеле который построен в 2014 году. Уж больно зашарпан. Чего еще сказать. Море ну в принципе для турции нормуль. Пляж конечно грязноватый. Бычки в ногах это вообще не редкость. Еда в отеле вроде вкусная но совершенно одинакова на протяжении недели. Немного оборзевшие в ценовой политике фотографы отеля. Хотят до 10 баксов за фото. За большое количество делают скидку но это все равно нереально много за полчаса стандартной работы. Многие пишут что это лучший отель. Вот не соглашусь точно. Хороший но не более. Хотя у меня не завышенеые запросы. Но раз уж берут кучу денег за отдых так будьте любезны соответствовать

13:46 21.09.15

Вот комментарий перед моим -точно не заказной. А то есть отзывы -ну просто лучший отель если не мира, то уж средиземноморья. Поскольку тоже там была,то считаю, что заявленной планке отель не соответствует. И даже не сам отель, а управление и обслуживание. Убирать номера не любят, а туристов там просто не любят. Чего их любить -новые приедут, начитавшись восторженных отзывов, не соответствуюших действительности

13:49 21.09.15

Кстати, если Даша была любезная, то это точно была не Даша.

17:14 11.10.15

Уважаемые гости!
Руководство отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха! А так же спасибо за Ваше внимание и уделенное время написанию отзыва.
Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, Юлия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вик (4)