АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 38
Читательский охват: 1184
Фото: 21
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
24.08.15 - 03.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОЗИТИВНОЕ ЛЕТО 2015

Лучший отдых в Моей жизни.! На Следующий год только в Queen's park tekirova и только Туда .Рекомендую Всем без исключения !

В отеле отдыхали с сыном с 24 августа по 3 сентября 2015 года.

Ресепшн .: нас встретила Изумительной доброты и Обаяния , девушка по имени ЛЕЙЛА. Приветливая и с Улыбкой на лице , проводила Нас в номер, где очень внимательно Нас выслушала, ответила на все , интересующие, Нас вопросы. Спасибо Ей и Огромная благодарность за столь теплый прием ! 😙

Номер : ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА !!!! номер 1313 . Вид из номера - фантастический !!!! В номере Нас ждал комплимент от отеля - Вкусные Спелые фрукты и Очень вкусное качественное вино. Белоснежные Халаты и белоснежные Тапочки новые в упаковках.

В ванной комнате : шампунь для волос и тела, жидкое мыло для рук, ватные палочки, одноразовые салфетки для лица и тела.

Сейф - бесплатный. Кондиционер работает отлично ! Регулируется скорость, прохладно было в Номере всегда.

Отдельное спасибо Горничным !!! Уборка каждый день !!!!Меняли каждый день :Полотенца , наволочки ,простыни . Мыли балкон , выносили мусор , меняли пепельницу на балконе. Горничные не говорят по русски но Им можно написать на листочке Ваше желаемое время , что бы когда Они приходили. И Они будут приходить ровно во столько во сколько Вы напишете.

Интернет : Ловит ВЕЗДЕ по ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!! отдельное Спасибо IT Менеджеру -Озджану Яылали !!!! За Его ответственность к Своей работе . Вай фай у Меня ловил даже на пляже в Море . Так как Я снимала видео на пляже , закачивала его без проблем и тут же отправляла друзьям в Россию..

Администрация отеля ! Прошу обратить внимание на Вашего работника Озджана Яылали и ПОВЫСИТЬ Ему зарплату.!!! Так как такого скоростного интернета , который работает по Всей территории отеля, я не встречала нигде.! IT - менеджер отеля выполняет свою работу на все 100%..

Проснувшись утром в первый день и Очень вкусно позавтракав , Мы отправились на ресепшн поздороваться. Поясню ...до прилета Я общалась в группе в контакте .VK - есть официальная группа отеля (закрытая). В Нее надо добавиться. Вот ссылка http://vk.com/queensparktekirova. Спасибо Всем тем Людям кто рекомендовал отель а также работникам отеля , которые Мне писали в группе и благодаря которым Я оказалась в Квинсе.

Так вот , придя на ресепшн, Нам были Безумно Рады . Все улыбаются!!!здороваются , спрашивают как доехали.интересуются нашим самочуствием. Менеджер по размещению Идрис сразу поинтересовался, понравился ли Нам номер , спросил Наши предпочтения, все ли нас устраивает..

Люди ! Это такое внимание !!! Забота ! Я сразу ощутила Себя как Дома и Мы полностью удовлетворенные вышли на территорию отеля осмотреться.

Вышли а Там аннимация !!!!! Шеф Мали сразу ко Мне подешел , Обнял сразу поинтересовался :как долетели и вообще как Мы. Дальше ребятя стали подходить :Мерджан (боча), Лена(аквааэробика),Сенан, Тарик , Фико,Андрей. Все обнимают нас, спрашивают, Улыбаються!!! КАКИЕ ОНИ -Классные!!! Такого Повышенного внимания никто и нигде к Нам не проявлял. Они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ ДЛЯ КЛИЕНТА! На все 100%.Огпомное Спасибо Им За Теплый прием и Сплошной ПОЗИТИВ !!!

Территория отеля -великолепная !!!утопает в зелени и цветах.

Бассейн огромный ,чистый .

Лежаки всегда можно найти.

Еда это отдельная тема. Сказу скажу еда в Квинсе -ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ !!!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЛЮД на Любой вкус и Любые предпочтения. Какой там Тунец...ммммм. а барашек на вертеле...мммм а курочки а индейки ....а утром Амлетик мммм пальчики оближеш..а йогурты...а выпечка... все Свежее , ВКУСНОЕ.!!!!! все хочу туда .😂

Официанты работают четко и слаженно только по вечерам за ужином.

Вообщем Отдых удался !!! Писать можно долго и бесконечно . Позитивных эмоций Море !!!Рекомендую этот отель Всем.

Повторюсь...Все Работники отеля ,Работают для Клиента на Все 100% . САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС! САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ! ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ !!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Я Мисс отеля Queen's park tekirova

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В последний вечер отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка с пляжа

Фото туриста отеля

Анимация

Флешмоб

Фото туриста отеля

Анимация

Лучшая Аннимация

Фото туриста отеля

Анимация

Игры в бассейне

Показать еще
Плюсы отеля
очень вкусное и качественное питание. пляж рядом. лучшая анимация внимательный персонал. шикарная территория добрый отличный
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.09.15 18:27 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:49 16.09.15

Прочитала отзыв и улыбка до ушей!!!! 26 вылет уже жду с нетерпением!!!!! Спасибо вам за отличное настроение!

19:13 16.09.15

Счастливая !!!! Удачно и Позитивненько Вам отдохнуть !!!!!

19:06 18.09.15

Наталья, умничка, очень позитивненько... летим 4 октября....Скажите, какой номер был у нас оплачен\ указан в путевке ? Читала отзывы, где люди возмущаются, что нет тапочек, халатов,косметических принадлежностей \ только шампунь и гель для тела в дозаторах на стене ???

19:58 18.09.15

У Меня был номер "sea view" ( с видом на море) .номер 1313. Халаты были .тапочки то же новенькие. Из косметических принадлежностей в Дозаторе в Ванной на стене !!!Шампунь для Волос и тела !!! я парикмахер читала инструкцию и состав , так как один раз при Мне наливали. А возле раковины жидкое мыло в дозаторе .оно очень мягкое и рукам комфортно. Далее в индивидуальных упаковках с логотипом отеля были салфетки влажные и сухие , спонжи , ватные палочки и шапочки для душа.
Удачного и Позитивного Отдыха Вам.!!!

20:04 18.09.15

Спасибо.

00:44 19.09.15

Буду очень стараться! !!!!!

21:59 19.09.15

а вот мы так и не дождались барашка и тунца, только раки были и на том как говориться спасибо!!!

23:48 19.09.15

мы отдыхали в конце июня -начале июля и не было раков ни разу за 10 дней ,поэтому не всегда все одинаково ,кому как повезет ! а вообще ,по многолетним наблюдениям ,самое изысканное питание с середины июля по конец августа ! вот так!

23:53 19.09.15

халаты и тапочки только для туристов ,которые в отеле не в первый раз!так что ,если вы впервые в Квинс ,то такого комплимента не ждите !
за 5 раз отдыха в этом отеле ни разу не было мыла возле раковины ,только на стене дозатор с гелем

06:48 20.09.15

Спасибо за участие... Судя по отзывам, я поняла, что этот отель -5 эконом....

09:59 20.09.15

да,но он очень классный!радушие персонала,красота вокруг и поверьте ,что тапочки и халаты ,это не главное ,прекрасный отель!

10:14 20.09.15

Игорь, вполне с Вами согласна...для нас самое важное- это размещение....нам этот тур подарили...в путевке-размещение-DBL,ROH \ 2-х местный, стандарт... так обозначено в путевке\. В ТА не предупредили, что он может быть без балкона, И, еще, для нас важна тишина... Надеюсь, при заселении материальное вознаграждение решит эту проблему...ведь уже не сезон- начало\середина октября....

20:11 20.09.15

конечно решит, 200$ доплата за 10 дней за номер категории получше, а бакшиш тут никто не дает почему то

21:27 20.09.15

Я в отеле Первый раз и в Турции первый раз. И Мне предоставили халаты и тапочки. Игорь ну Вы же понимаете...Я в Турцию поехала Впервые и Я в Полном Восторге от Их гостеприимства и доброты и улыбок. Я влюбилась в этот отель раз и Навсегда !!!

21:27 20.09.15

Что такое "бакшиш "?.... вы пишите..

21:38 20.09.15

Конечно ,Наташа ,я вас понимаю....))))) но для туристов ,которые едут впервые ,не будет таких прелестей ,вы понимаете тоже о чем я ...))))

21:39 20.09.15

Всем Мира , Добра , Любви и Позитива.!!!!
В Queen's park tekirova - действительно Классно !!!! А ту ДОБРОТУ , которую проявляет персонал отеля по отношению к отдыхающим, ни счем не сравнить!!!

21:42 20.09.15

Согласна !!! Что Мне повезло :))) И теперь Я по ходу Их постоянный клиент. Ну завоевали Они Меня, всем этим вниманием!!!!
Спасибо Вам еще раз Игорь!!!
А так Вы правы !халаты,тапочки и сумку с Логотипом отеля , дают по втрому приезду.

14:12 21.09.15

это 20$ в паспорт кладешь и ждешь ключ от номера))) я в пятый раз, и везде давала а тут не порекомендовали) хотя в таких отелях как Siam Elegance и Riva Donna Exclusive (Alva Donna) мы клали и получали хорошие номера) Здесь же лучше не экономить)купить номер заранее как вы и сделали, у нас был Land View Standart №2146 вид на Тахталлы, тоже нормально в принципе ...Сумка стоит 5$ они их продают)))

14:14 21.09.15

около раковины также был дозатор с мылом, хотя на пляже многие жаловались- того нет, сего нет... не работает конди и тп...

14:19 21.09.15

они сказали что в этом году сезон аж до 15 ноября у них из-за жары продлится так что отель переполнен, номер типа ROH- Run of House дают в боковых частях отеля, вид на мини-клуб или боковой на вход в отель, думаю лучше доплатить, где мини-клуб там прачечная обратите внимание когда пойдете смотреть и не берите 1 этаж, хотя у них все что выше уже вид на море считается...хотя там только сад видно

18:37 21.09.15

Анастасия, спасибо за совет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация