АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4832
Фото: 49
Отдыхала Парой в
апреле 2015
27.04.15 - 03.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отдыхали в этом отеле неделю в конце апреля начале мая. Как раз, когда на этом побережье начинается сезон. Самое прекрасное в этом месте это природа. Море чистое, спокойное, теплое. Так же недалеко находится остров Пиджеон, на который можно сплавать от отеля на лодке ( платная услуга отеля), где можно посмотреть на кораллы, морских черепах и даже акул.

Номер

В отеле 10 стандартных номеров, и еще по-моему 4 или 6 номеров повышенного комфорта. Так как из 10 номеров, 4 номера занимали русские, нам удолось побывать всех. Не знаю на счёт повышенного комфорта, нам эти номера даже не предлагали, так как они были все заняты, но в нашем стандартном номере все было очень примитивно. Кровать, стол, похож на наш письменный, две тумбочки, стулья, вешалка, шкафа нет, из-за этого часть нашей одежды лежало просто в чемодане. В ванной комнате душ, слив в полу с углублением, в нашем номере была шторка (во многих других ее не было), горячая вода (во многих других номерах ее нет), унитаз, зеркало с полочкой( это тоже особые условия :)), раковина. Так же у нас был кондиционер, который первые два дня не работал, о чем как оказалось потом хозяин отеля знал и всё равно не постеснялся заселить нас в этот номер. После нашего обращения на ресепшен два раза, привезли новый кондиционер на второй день, так как в первый день было воскресенье и в городе ничего не работает и поменяли его. Два дня нам пришлось спать, как в сауне. Так же у нас был единственный номер с телевизором, правда мы его даже не включали.

На территории отеля есть бассейн, старые деревянные лежаки без матрасов, на пляже два деревянных настила под соломенными крышами, кафе-ресторан, где сервируется завтрак, душ и коровы на пляже, которых персонал разгоняет хлопушками. Инфраструктуры никакой нет. Зато есть солнце, море, тишина.

Питание.

Завтрак включен при оплате номера. Завтрак состоит из чая, кофе в пакетиках, что я считаю для Шриланки просто стыдным, 2 яиц, их приготовят вам в том виде, котором вы хотите, 4 тостов, сливочного масла из джема. Далее если вы чего либо хотите можно купить по меню. Кафе это на побережье в пешей доступно одно, сюда приходят даже из соседних отелей, поэтому мы здесь обедали и ужинали так же. Цены средние, еда нормальная, вкусные супы и рис с разными добавками, особенно можно вкусное откушать нам на, вам могут приготовить свежевыловленную рыбу, буквально с берега, крабы, креветки и другие море продукты зависит от улова. Обслуживание медленное, но здесь просто не куда спешить, мы просто приходили заранее и пока ждали наш заказ общались с соотечественниками. Официанты стараются, просто такой уж менталитет в этой стране.

Заселение в номер с неработающим кондиционером очень подпортил впечатление об этом отеле, так как в такой духоте спать было просто невозможно. Но в самом конце мы уже так привыкли к нему, у нас было такое впечатление, что мы приехали к бабушке в деревню. Да, все очень примитивно, просто, без изысков, но тишина и природа все этот затмевают. Тем более учитывая, что здесь не давно закончилась война и что страна очень бедная, все не так и плохо. К тому же в завершении нашего отдыха, у нас был ночной поезд на поезде из Тринкомалле в Негомбо, хозяин отеля бесплатно дал нам номер для принятия душа и переодевания после купания в море, когда мы же выселились из своего номера, так как расчетный час до 13-00, а так же бесплатно на своей машине отвез нас вокзал, помог погрузить вещи в вагон и сказал, чтобы мы приезжали еще, он сделает нам специальную супер цену. Поэтому я не знаю, как все сложится у вас, какие у вас запросы и так далее. Если вы не притязательный турист и можете закрыть глаза на некоторые детали и едите за морем, солнцем и природой, то этот отель вам подойдет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж вкусная еда
Минусы отеля
старая мебель это не отель 3 звезды
Добавлено 15.09.15 22:19 (3 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 21.02.23

Здравствуйте, а что из себя представляют номера повышенного комфорта? Имеет ли смысл их заранее бронировать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (9)