АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18175
Фото: 103
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
16.08.15 - 30.08.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Черноморец

Я отдыхал в августе 2015, две недели, с двумя детьми (9 и 17 лет). Самый дорогой по размещению период.

Давайте сразу определимся. Данный отель позиционирует себя как санаторий, т.е. лечебное заведение. Поэтому и рассказывать буду о двух возможностях отдыха.

Лечение.

В данном санатории работает лечебный корпус.

Если Вы хотите полечится, то можно сделать необходимые процедуры. Врачи, работающие в данном лечебном отделении просто никакие, поэтому Вы сами должны знать какие хотите процедуры пройти. И ждать квалифицированной помощи от врачей не стоит.

Набор стандартный: лечебные ванны, магнитотерапия, лечебная грязь, массаж, прессотерапия и т.д. Младший мед персонал работает очень хорошо, сотрудники доброжелательны и участливы. Массаж мне не понравился (спину погладили и всё), грязелечение тоже (за этим как я понял надо в Саки ехать).

Огромный минус – это отсутствие диетического питания! И не желание главного врача организовать данное питание, даже после моей просьбы. Пришлось договориться с шеф-поваром.

Поэтому больным не сюда. Зря потеряете время и деньги. Здоровья не наберетесь. Да еще можете уехать домой с ухудшение самочувствия и обострением заболеваний. Как мой старший сын. После приезда врач долго удивлялся, чем его там кормили (отравили как он сказал).

Отдых для здоровых.

Питание.

Основной ресторан – шведский стол. Стол (мармит) для горячего состоит из 4 поддонов, плюс 2 емкости для первого (или каши) и 2 для второго. Поэтому разнообразия Вы там не найдете, блюда разложить даже негде. Разнообразие небольшое, но голодным, со здоровым желудком не останешься. Официанты стараются, быстро убирают грязную посуду и столы. Тарелки и приборы чистые.

Завтрак – каши (на молоке), омлет, сосиски, сыры и колбаса. Яичницу за две недели видел 1 раз.

Обед – всегда есть 2 первых блюда (куриный бульон почти каждый день), но мяса в них можете не искать. Рыба жаренная и одно второе блюдо из мяса и один или два гарнира.

Ужин – котлеты рыбные, 2 блюда горячее.

Всегда есть овощи (помидоры, огурцы и перец и т.д.).

Сладости никакие. Постоянно 2 тортика, один раз поел, потом не стал. Не вкусно и однообразно.

Детский питание не обсуждаю, там 3 блюда, и каждый день почти одно и тоже. Один раз поел – изжога замучила. Один плюс каждый день на завтрак яйца варенные уже очищенные.

На пляже пекут вафли и блины, делают гамбургеры. Можно попить квас, чай и молочный коктейль (из молока без мороженного).

Территория.

Большая территория, но ухожена только около жилых корпусов. В сторону футбольного поля идешь по гравийке среди кустов с улитками. Футбольное поле хорошее, теннисные корты в разрухе, не поиграешь. Есть два пруда, в одном живут 3 лебедя и пеликан, в другом 1 лебедь. По дороге на море (около 500 метров) есть вольер с козами, баранами и свиньёй. Живность не дикая, можно кормить с руки.

Бассейны около жилых корпусов чистые и хорошие. Но один минус, который узнаешь ценой ушибов. Под водой на расстоянии полметра перед бортиками есть ступенька, ни как не обозначена под водой. Поэтому пару раз, подходя к бортику, ударишься ногами под водой – запомнишь.

Море.

От жилых корпусов каждые 15-20 минут ходит «паровозик с двумя вагонами» на пляж и обратно.

Очень обрадовал пляж. Удачное сочетание песочного пляжа, пологого входа в море (около буйков пальцами ног достаешь до дна), бассейна с пресной водой и детских горок. Можно в море плавать или в бассейне, можно и с горок съехать. Лежаки и зонтики новые и хорошие. Пляжные полотенца, выдают в двух местах (бассейны около жилых корпусов и на море), новые и в хорошем состоянии. Советую уходить на пляже влево (к пограничной вышке), т.к. справа в море впадает местная речушка.

Номера.

Мы жили в 3-м корпусе (самом старом, но говорят, что будут делать ремонт). Номера средние, кровати из ДСП, узкие и не совсем удобные (стандартный номер), телевизор, холодильник и кондиционер старые. На балконе стоит старая деревянная мебель. На полу ковролин. Во втором сделали ремонт, на полу ламинит и металлические кровати, но судя по мнению проживающих там, не комфортно.

Анимация.

Для детей начинается с 12 часов. Но до 15 там делать нечего, дети предоставлены сами себе. После 15 начинаются игры. В 19 для «малявок» анимация на улице. В 20 в кинозале мультфильм.

Для подростков в 17 водное поло или футбол (один аниматор поэтому что-то одно). После ужина игра в Мафию (или похожая игра).

На пляже в 10 зарядка, потом зарядка в бассейне, волейбол.

Средняя, если выразить одним словом. Да и что можно ожидать от 4 аниматоров (детский клуб, пляж, бассейны), не разорваться же. Хотя ребята и девочки веселые и стараются.

Мобильный интернет от МТС слабый (почти нет его), Wi-Fi в трех местах (ресепшн, бар под столовой и на пляже), но какой-то прием есть только на ресепшн. Мобильная связь от МТС стабильная.

За территорией автобусная станция, магазины и ресторан.

Если сравнивать цена/качество, то уровень цены отдыха не соответствует ожидаемому. Это столько не стоит. В два раза дешевле я мог отдохнуть в Египте, по той же цене в Турции, чуть добавить и в Доминиканы махнуть.

Если сравнивать звезды, то 3* в Болгарии, 3* Египет и Турция, для Европы 2*, вот уровень этого Отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Кирилл оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж на море
Минусы отеля
лечение питание номера
Добавлено 18.09.15 15:13 (5 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 04.03.16

Здравствуйте!Вы пишите за территорией магазины и т.д я так понимаю это "набережная" поселка?есть еще какие нибудь развлечения?Спасибо...

01:02 14.03.16

Можно ли дойти пешком через мыс с вышкой на пляж поселка Угловое?

10:31 07.04.16

В песчаном развлечений нет.
Пешком можно дайте до пляжа. Но от стоянка такси и автовокзала и входа в Черноморец ходили вагончики.

13:17 15.08.17

Подскажите, почему не понравились грязи? Там везде одна и та же грязь Сакская - делают ею аппликации .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (10)