АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 19610
Фото: 53
Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
августе 2015
23.08.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, порекомендовала бы знакомым

Всем привет, недавно вернулись с замечательного отдыха на Канарских островах, отдыхали с 23 августа по 06 сентября.

У нас был забронировано 2 номера, 28 августа к нам приезжали друзья.

Наш первый номер. заранее мы попросили туроператора внести пометку о том что мы молодожены, надеясь на какой-нибудь презент, но особо не рассчитывая на него)

Когда нас трансфер привез к отелю, меня немного смутила "стойка регистрации", т.к. я привыкла к большой стойке, за которой сидят девушки и принимают/дают информацию, здесь не так, здесь регистрация больше похожа на прием в банке, стоят столы и за ними сидят девушки и молодые люди). Встречают всех бокалом шампанского. На руку надевают браслеты. И что сильно удивило дали логин и пароль от вай фая, может как молодоженам не знаю, но нашим друзьям не дали в их приезд.

Номер нам достался на 14 этаже, боковой вид на океан и на горы (фото),внизу бассейн и аннимационная сцена. в номере нас ждали лепестки роз, лебеди на кровати, тарелочка с фруктами и бутылка шампанского, мы были приятно удивлены, не ожидали что будет такой комплемент, так, как доплаты до такого номера не было.

Номер был большой, была 2х спальная кровать и диван (фото), в номере был кондей, был фен из того о чем больше всего интересуются), мыло , шампунь, одноразовая щетка зубная, паста,все было.

Убирались каждый день, и полотенца тоже всегда новые, однажды мы на весь день повесили бумажку "не беспокоить" ( случайно получилось), так нам под дверь положили письмо, с извинениями что не смогли убраться.

Второй номер. К нам приезжали 2 друга, на ресепшене их встретили с шампанским, по ошибке и нам налили, думали мы тоже въезжаем) , ребятам дали номер на 1 этаже, когда мы туда зашли , там была одна кровать, пришлось идти менять номер. Поменяли сразу, на номер с 2мя кроватями на 2ом этаже, номер очень маленький, в проходе между тумбой и кроватью разойтись вдвоем нельзя, вид на парковку при отеле. Кондиционера не было. мыло, шампунь все было, убирались каждый день.

Питание. Кормили там оочень хорошо, каждый раз что-то новое, НО не могу поставить 5ку ( а очень хотелось бы), т.к. в первый день решила съесть десерт (желе), и там была сверху плесень!!! Это конечно сразу подпортило впечатление, но потом каждый день проверяя всю еду которую я брала, ни разу не встретила ничего подобного.

завтраки стандартные, разные виды яиц, вареные, омлет, жареные, бекон, колбасы, хлопья, йогурты..Но не было оладий что разочаровало(

На ужин разные виды мяса и рыбы, всегда поэлья из морепродуктов или с мясом, разные солености, овощи, фрукты салаты.. Воду нельзя было даже купить т.к. мы не на все включено, но доплатив 10 евро можно было получить браслет на сутки все включено. 10 евро- сутки.

Бассейн. Любителям отдыхать у бассейна , я бы не рекомендовала этот отель! бассейн не большой, народу тьма! Облепляют этот бассейн в 7 утра, занимают места полотенцами, лежат вокруг бассейна на шезлонгах чуть ли не на друг дружке. Мы не любители бассейна, но один раз решили окунуться, о чем потом очень пожалели. Нырнули в басейн, а такое чувство что в таз в хлоркой, вода голубо белая, такое чувство что там таки плавает нерастворившаяся хлорка буу.. решила в номере сполоснуть купальник и плавки после него, запах жуткий, пришлось на некоторое время замачивать, потом стирать.

На территории отеля есть еще 2 бильярдных стола, пинг понг - мы не играли.

Каждый день анимация, до 23:30 или до 12 ночи, и для детей и для взрослых, если номер Вам дадут где окна будут выходить на горы (а не на сторону где вход отеля), спать вы не сможете до того как все закончится!!! С закрытым балконом на 14 этаже чуувство что мы сидим за столиком на 1 этаже, нам это не мешало, т.к. спать не ложились в это время и не всегда были в отеле.

До пляжа, идти 15 минут примерно, мы ходили не на тот , который рядом в порту, а подальше.

В общем, если Вы любите рано ложиться спать и валяться у бассейна- это не ваш вариант, а нам в этом отеле понравилось, мы не очень-то прихотливые, бассейн не любим и ложимся поздно, вернулись бы в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местонахождение вид из окна вкусное питание разнообразное питание доброжелательный персонал работают 24 часа бесплатный вай фай
Минусы отеля
бассейн нет оладей на завтрак)
Добавлено 19.09.15 01:37 (4 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (9)