АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8260
Фото: 15

Серебряный статус

4 481
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "для своих"

Забронировались с молодым человеком спонтанно. 24 августа еще в 5 вечера были на работе, а в 23.30 проходили регистрацию на посадку. Приехали в отель примерно в 6.30 (мск), дождались завтрака (с 7.30), после чего нас расселили по номерам. Хотя гид предупредила, что check-in 14.00.

Заселение. Номер уютный. С двумя раздельными кроватями (как нам сказал администратор "Если вы их соедините - это не проблема"). Порадовал хорошо работающий кондиционер. Вид с балкона открывал панораму на горы и внутренний дворик отеля, на бассейн.

Уборка. Уборку в номерах проводили каждый день, кроме дня заселения и выселения. Полотенца не меняли. Шампунь-гель наполняли ежедневно. Кровати всегда оставались не убраны. Мусор выносили.

All inclusive. Завтрак-обед-ужин. Мы относимся к категории, которая не пьет, поэтому чай и все бесплатные напитки нам были доступны всегда и везде. Кстати. Обязательно попросите памятку на reception, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и точно знать какие услуги платные, а какие бесплатные. А еще, чтобы лишний раз не тратить деньги на воду, мы сохранили бутылочку и набирали воду из кулера. На завтрак обязательно были яйца (омлет или яичница), молочная каша и много овощей. В обед был суп, колбаски в соусе и снова много овощей. На ужин давали котлеты или рыбу, макаронные изделия, тушеные овощи. В среду был "пир на весь мир", где готовили мясо на вертеле, было много сладостей, арбуз и блюда национальной кухни. Схватили не подумав "котлеты". Оказалось острое блюдо "Чий кефте" ("сырые котлеты").

Море. Отправились на море самостоятельно, хотя есть бесплатный* трансфер, который курсирует на пляж трижды в день. До пляжа Марина бич примерно 15-20 минут ходьбы. Пляж галечно-песочный. Стоимость зонтик+лежак=2$. По утрам на море волна, после обеда чистое чистое. Вход в море хоть и каменистый, но ноги не поранили. Можно купить "тапочки" для входа в воду их цена варьируется от 3 до 5$. Душ на пляже имеется, что крайне необходимо, учитывая соленость воды.

Анимация. Как таковой анимации нет, если не считать местное население, которое само себя развлекало. В отеле отдыхало очень много "своих", а они и танцевали и пели и веселились возле бассейна.

*Трансфер с пляжа платный, если вы не покупали лежак/зонтик или случайно не сохранили билетик.

В целом отдых удался. Важно продумывать свой досуг на отдыхе, а не отсиживаться в номерах.

P.S. Не пугайтесь, рано рано утром включают молитву и читают намаз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.09.15 17:29 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)