АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 94
Читательский охват: 13873
Фото: 68
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Родосе

Желаю всем здравствовать! Ну вот мы и вернулись с Родоса, очень понравился остров, хочется вернуться. Теперь об отеле. Сначала о том, что напрягло: в связи с тем, что количество русскоязычных туристов в этом году очень уменьшилось, сократили и количество персонала, владеющего русским языком. Особенно нам не хватало человека, говорящего по-русски, на ресепшене. В итоге, помочь нам могла только гид от Библиоглобуса, а в самом отеле Наталья, которая помогает гостям найти столик в ресторане во время завтрака и ужина. Справились, конечно, с этой неприятностью, но готовы к ней не были. Не понравилось, как представитель Библиоглобуса развозил нас по отелям, первый раз сталкиваюсь с тем, что тебя просто высаживают из автобуса и "до свидания"! Нас всегда провожали на ресепшен и помогали оформиться. Теперь о номере: заказывали Супериор с видом море. Его и получили на третьем этаже в основном здании. К номеру претензий нет, все устроило, включая уборку. Для тех, кто как и я, не понял: минибар при "все включено" заполняется один раз по приезду и не пополняется. Воду приносили сами из лобби-бара или брали за завтраком и ужином в основном ресторане. Что касается пляжа, все супер! Особенно лежаки под деревьями. Пляжные полотенца меняют раз в три дня, непривычно, но мы были к этому готовы. Хуже, когда нам в очередной раз дали какие-то коротенькие полотенца, а елозить по лежакам голыми конечностями не очень приятно... ЕДА.... Вот это полный восторг! Нигде не видела молочных поросят, запеченных уток, огромных рыб на подносах. Первый раз мы не заскучали на третий-четвертый день по домашнему борщу... Очень много мясных нарезок хорошего качества, утром жареный бекон ( всё же, много англичан в отеле).. Мой муж-мясоед был удовлетворен полностью. В целом, отдыхом довольны. Желаю всем удачи и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
плюсы отеля: расположение пляж еда
Минусы отеля
отсутствие русскоязычного персонала браслет на руку( отвыкли)
Добавлено 20.09.15 15:25 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 13.10.15

Елена, персонала нет русскоговорящего и в отеле мало русских отдыхающих. Лично для нас это плюс)))

00:16 19.10.15

Инна, мы много лет ездим в отели, где не бывает плохо воспитанных русских туристов. Но, к сожалению, мы с мужем не владеем английским языком и наличие русскоговорящих сотрудников на ресепшене для нас обязательно. Тем более, что отель меня уведомил о наличии таковых. А в целом отель мне очень понравился, особенно лежаки под деревьями, под зонтами на пляже я бы не выжила. С уважением!

09:56 30.10.15

Дело не в воспиании.. Русские туристы все время испытывают желание завязать знакомства и часто бывают недовольны всем, что их окружает. Вслух))) Европейцы улыбчивы и ненавязчивы, заняты собой. В ресторане девушка - администратор и некоторые официанты русскоговорящие. Так что отель не соврал.

20:39 06.11.15

Мне жаль, что вам так не везёт с соотечественниками. Впрочем, не в моих правилах кого- либо в чем-то переубеждать. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)