АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11127
Фото: 66

Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Советую читать отрицательные отзывы-вот где правда.

Всегда пишу отзывы на позитиве от положительного отдыха, не обращая внимания на мелочи, в этот раз захотелось написать отзыв с первого дня прибывания в отеле.

И так все по порядку.

Отдыхали с мужем, встретили нас на индивидуальном трансфере (миневен-Мерседес)-очень понравилось, на этом положительные эмоции закончились. Подезжая к отелю мы увидели, что ярко-синие купола, которые мы лицезрели на картинках интернета, выглядели облезло-голубыми.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прибыли в отель в 9-00 утра, конфет и шампанского никто не предлагал, да и бог с ним. На рецепшен нам предложили позавтракать и подойти к 11-00 для расселения, мы так и сделали.

Попали как раз на Дарью, которую здесь многие упоминали. Как мы поняли от Дарьи ничего не зависит, она четко выполняет свою работу, за это ее и держат, но деньги берет и тогда хороший номер с видом на море у Вас в кармане.

И так-с начала ВСЕХ РУССКИХ селят в 3-х этажную виллу (по моему №2) в стандартные номера (начиная с подвала), где как нам показалось за киллометр пахнет плесенью, не тут то было- это запах от горок и туалета, который выходит к бассейну, мы оказались в числе таких русских.

Заселяться мы в этот номер не стали, поскандалив на рецепшен, без доплаты заселились в 4 корпус, на 2 этаж с видом на соседний отель.

Концепция отеля испортить настроение отдыхающим с первого дня прибывания- на протяжении всего отдыха слышали ругань и разборки на рецепшен по поводу заселения.

НОМЕР

Стандартные номера большие - большой балкон (металлические два стула и стол), большая кровать (две подушки и по одеялу каждому), кресло, стол, много зеркал, плоский телевизор (несколько русских каналов, начиная с 88), две тумбочки, сейф(хороший), бар (пополняется регулярно и в полном объеме и это плюс), есть чайник, туалетные принадлежности (много-только в заезд),

НО:

-за 11 дней балкон ни разу не подметали (22.09.15 был ураган и на балкон налетело много мусора, крупный мы сами убрали, мелкий остался лежать и после нашего отъезда), балконная дверь не закрывалась(просили починить три дня подряд, три дня чинили - в итоге по двери надо пару раз сильно шарахнуть и она возможно закроется;

-туалетные принадлежности и туалетная бумага- вообще не пополнялись;

-пол в номере не подметали и не мыли не разу;

-полотенца меняли- забирали грязные все, но в замен не докладывали в полном объеме по количеству гостей (как пример выдавали одно для лица, приходим как то с пляжа, а полотенец для душа нет);

-постель не меняли не разу, матрац и подушки голимая синтетика, каждый раз просыпаешься при кондиционере-мокрый;

-в душе местами есть плесень.

Так же в номере есть телефон и волшебный номер тел.777, по которому можно попросить-туалетную бумагу, гель для душа, полотенца- ждать придется всего минут 20-30, чтобы не расслабляться это нужно делать каждый день и жизнь наладится.

РЕСТОРАНЫ и ЕДА

Ходили только в основной ресторан, т. к. аля кар платные, что вызвало у нас удивление в отеле предлагаемого уровня.

В основном ресторане еды много на завтрак, обед и ужин, еда однообразная, но приспособиться можно. Фрукты и сладости в изобилии-вкусные. Замечали грязную посуду и стаканы, прилипшую еду на стульях.

Есть ресторан с пироженками-уютный, лобби бар- порадовал.

Официантам в ресторанах благодарность-молодцы, стараются.

Но опять но, как то за обедом искали лимон для рыбы и О УЖАС-тарелка с лимоном была вся покрыта мелкими мухами......

Достоверный источник рассказывал, что в отеле кишечная инфекция, даже гиды травятся, слава богу нас не коснулось.

Не удивило, что в дни когда приезжали хозяева отеля еда была в изобилии (3 или 4 дня), все носились и облизывали гостей, а потом опять наступили будни.

БАССЕЙНЫ-хорошие. На горки не ходили, но видели, что они маленькие.

АНИМАЦИЯ- большой плюс, понравилось.

МОРЕ- свободные лежаки были везде и в любое время у бассейна, у моря, на площадке с травкой, но после прибытия гостей определенной национальности началась битва за места под солнцем.

Согласна с теми отзывами о том, что где у моря песчаная зона (песок не понравился, как мелкая галька), море очень грязное, т.к. все нечистоты скапливаются в заливе, постоянно плавает пена и мусор. Тому кто умеет плавать советую ходить на пирс, там глубоко, камни, но море прозрачное.

Очень понравилась зона с лежаками на травке.

Гости отеля - русские(очень мало), турки, немцы, поляки, украинцы(очень много).

Отель не соответствует заявленному уровню, цена очень завышена, не рекомендую, это не пять звезд.

ВЫБОР ЗА ВАМИ , ГДЕ ОТДЫХАТЬ.

УРААААА......МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!

(Раньше отдыхали-МАРТИ ЛА ПЕРЛА, ФЕЙМ РЕЗИДЕНС КЕМЕР, ВЕНЕЦИЯ ДЕ ЛЮКС, СИДЕ ПРЕМИУМ, КРИСТАЛ ПАЛАС, КРИСТАЛ САНСЕТ,..и т.д- ЭТИМ ОТЕЛЯМ МЫ СТАВИМ БОЛЬШОЙ ПЛЮС).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ИРИНА оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.15 11:30 (4 726 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (4)