АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7824
Фото: 11
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 09.03.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аниматоры к которым надо на стажировку присылать учеников.

Были в марте 2015 года. Уже бы надо остыть , но отель вместе с его анимационной командой запал в душу...отель небольшой , но все очень хорошо расположено.чисто и зелено. Уборка заслуживает похвал .Кухня - просто песня, да еще и юмором...в один из вечеров , в поисках рыбных блюд , обнаружили надпись "змеиные головы" ,наматывая круги и заглядывая через плечи храбрецов , рыбка была обнаруженна именно под этой надписью ... Удивили также наличие грешных вкусняшек на обеде и ужине , что вроде не свойственно для стран Азии ...на первом этаже на ужин , на гриле были каждый вечер креветки , мидии и прочие дары моря со всякими специями и что важно в неограниченных количествах и без очередей!

Отдельная песня это Анимационная команда отеля ! Они как одна сплоченная семья ! На спортивные мероприятия поднимали даже "тюленей",которые раньше считали , что водное поло и волейбол самое интересное ... Здесь на аквааэробику и разминку не шли , бежали гражданки всех наций от 12 до 80 .... Хорошо организованы вечерние программы , надо отдать должное руководителю Ярику , так сплотить коллектив !! Браво!! Дети бегали хвостом за "детскими" сотрудниками и точно были в них влюблены !! Ну а в Дашу все мужское население , Обаяшки!!! Вообщем они лишают прибыли сотрудников продающих экскурсии , от них просто не хочется уезжать! Кстати, мы купили тур с проживанием двух дней в Нячанге , мы пожалели ...

Да , о море ... Пляж хороший , море ... Наверное , нам не повезло , были волны , но это рай для серферов , и чистота моря в те два дня , которые были без волн , не вдохновила ... Но туристы купались , и им нравилось . Пляж очень удобно расположен и по нему можно гулять до бесконечности . Мы плескались в бассейне , места хватало всем.

Как бы не хотелось , но парочка минусов были.... Наш номер выходил на сторону забора соседнего отеля , это не мешало совершенно , но в один из вечеров жутко запахло канализацией .. На ресепшен я прогулялись и там меня яростно убеждали , что это авария которую устраняют ( я житель коттеджного поселка и знаю как пахнет канализация если ее не откачать ) , вот такой аромат был два дня. Причем номера с видом на бассейн не страдали . И второй минус , может я излишне трусовата , но в последние дни нашего проживания , были случаи выползания змей . Видимо их потравили и они одуревшие выползли в зону видимости .вреда кому либо не нанесли , но приятного мало.( я прекрасно понимаю в какую страну ехала , но хотелось не сталкиваться на территории отеля с таким сюрпризом) .... А так отель классный ! Компактный , уютный , добрый и веселый !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
море
Добавлено 24.09.15 16:00 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 04.11.15

Пожалуйста напишите сколько стоит тур в Ня Чанг с посещением Вин Перл?
Заранее спасибо.

09:54 07.11.15

К сожалению не помню

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Малых (16)