АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3505
Фото: 0
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
09.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая и комфортная 4ка.

Отдыхали семьей с 2мя детьми 1 и 3 года. До Туниса отдыхали в Доминикане, Испании, Тайланде есть с чем сравнивать;)Отель выбирала по отзывам на данном сайте и внешнему виду. Выбором остались довольны.

ОТЕЛЬ:достаточно вместительный с ухоженной зеленой территорией. Есть небольшая детская площадка, детский бассейн и анимация. Номера комфортные: кондиционер, сейф, вид на море. Я так поняла, что вид на море есть во всех номерах, так грамотно расположено здание отеля. Так что боковой или фронтальный вид на море вам обеспечен. Звукоизоляция между номерами хорошая, соседей с младенцем мы не слышали;) а вот если кто то шумит в коридоре, то все слышно. Вечернюю анимацию также слышно, но мы так с детишками нагуливались за день , что спать нам это ни капли не мешало.

УБОРКА НОМЕРА: оставляли чаевые от 2 до 5 динар или вообще не оставляли на качество уборки не влияло, чисто убирала и хорошо одна из горничных, а вот в смену другой были претензии.

ПИТАНИЕ: разнообразное, обилие рыбы и мяса, овощей. фрукты: яблоки, груши, арбузы, дыни, бананы, вкуснейшие персики. Не хватало каш с утра для детей, но их это не расстроило и они питались на завтрак омлетами ( все 2 недели🙈)и йогуртами. Кормят в el Mehdi с утра до ночи, с ночи до утра.

АНИМАЦИЯ: на немецком языке. все ребята молодцы очень стараются и не дают скучать ни детям ни взрослым. Вечерняя мини диско для деток была нашим ежевечерним ритуалом, уж очень она детишкам понравилась. Днем работает детский клуб: аквагрим, раскраски и много чего еще, мы там были редко.Ночной клуб при отеле оставляет желать лучшего- можно разочек оторваться своей компанией;)

ПЛЯЖ: прозрачное море, в котором можно увидеть иногда рыбок. Море 10 дней было спокойное, но последние деньки его здорово штормило. С детишками не купались, а вот взрослым очень даже весело на этих огромных волнах. Пляж чистый, вечером его убирают с помощью добродушного мула, которого можно покормить яблочком. Пляж охраняется, проходящих местных иногда даже просят показать сумки(рюкзак), вечером видели охранника с автоматом.

Бассейны: 1 с горками, 2 обычных , 1 крытый и детский. Пробы воды берут три раза в день. Годовасик наш пил воду с бассейна🙈все обошлось. (Пил специально, чтобы позлить маму;)

СПА: хаммам : обычная комната с паром, прежде чем купить пакет услуг, загляните в хаммам . массаж хороший, но в Тайланде лучше.

АДМИНИСТРАТОРЫ: приветливые, решали все мои проблемы ( на английском),1 вопрос с прачечной : прачечной при отеле нет, но можно сдать все в прачечную у кольца с рыбой-меч два пакета больших за 7 динар. 2. Вопрос: нитка с иголкой -принесли на следующий день.

ТУРИСТЫ: русские и немцы, 50 на 50) итальянцев не было, в связи с июльским происшествием.

ЭКСКУРСИИ:

Описывать не буду так как до меня уже все описали и я солидарна с авторами ( не врут;)

Пиратский корабль не рекомендую, на остальные можно съездить .

Отель рекомендую соотношение цена/качество хорошее, то, что нужно в период кризиса;)

Всем туристам, кто узнал нас шлем приветы✋🏼✋🏼✋🏼✋🏼

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание пляж персонал
Минусы отеля
освежить бы номера
Добавлено 25.09.15 18:00 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 25.09.15

Приивееет!!!! прииивеет рыбка золотая)))))))

14:06 26.09.15

Привет-привет! I do it ;)

14:23 30.09.15

Каша из сорго всегда присутствовала (в сентябре, во всяком случае) Стояла кастрюля(как из-под супа) и там была каша. Мы не сразу обнаружили)))

14:35 07.06.16

Добрый день. Подскажите, еду тоже с двумя детьми, какое питание можно предложить годовалому малышу..и все ли чистенько там?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (3)