АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 6801
Фото: 247
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в хорошем месте

Отдыхали в сентябре 2015. Долетели хорошо. С аэропорта, с Подгорицы ехали около часа. Высаживают туристов не у самих вилл, так как в Черногории узкие дороги, и автобусы ездят не по всем. Встретили нас 2 мальчика примерно 13 и 6 лет. Мы приятно удивились. Они привели нас в виллу. Хозяйка (их мама) встретила нас очень хорошо. По русски не говорит, но все понимает. Взяла у нас паспорта, вернула через день. Этого не надо бояться, они регистрируют каждого туриста в полиции, таков закон. Сразу же заселила нас на 3 этаж. Номер хороший, мебель хорошая, все чисто, все хорошо работает. Сразу хочу сказать, что со временем мы поняли как важно в Будве местонахождение виллы. Эта вилла как раз находится очень удобно. Напротив виллы Мегамаркет, рядом пекарня. Вышел из виллы и сразу же купил все что нужно. Мы каждое утро покупали свежие горячие булочки или пироги. Еще, что касается расположения, это то, что совсем рядом автовокзал и старый город с этой же стороны. То есть удобно ездить с автовокзала в другие города и путешествовать. В старом городе мы часто гуляли, там просто сказка! Единственное, 2 магазина, где продают свежее мясо и тут же жарят его, находятся почти в противоположной части города. Не сказать что прям очень далеко, но идти минут 20, бывает утомительно, так как почти всегда шли с моря. В нашей части города таких магазинов нет. Но, может в следующем сезоне кто-нибудь откроет). Я читала, что цены в магазинах разные и самые дешевые в магазинах Рода, а Мегамаркетах дороже. На практике увидела, что в принципе разница, если и была, то совсем не значительная. Магазин Рода попроще конечно, типа наших Пятерочек, но ближайший есть почти на набережной, рядом с ТЦ Плаза. Когда идешь с пляжа, тяжело идти с продуктами в гору на виллу, поэтому мы в основном покупали все напротив в Мегамаркете. Отдохнули мы прекрасно. Цены в Черногории более-менее сносные. На питание, в том числе вино и фрукты за 2 недели мы потратили 227 евро. При чем ни в чем себе не отказывали, только, что не питались по 3 раза в день в дорогих ресторанах, тогда бы не хватило этих. Завтракали в номере на балконе черногорской ветчиной и пршутом и каймаком, с кофе и булочками. Обедали уже часа в 3 или 4 в кафе "Под Лозой" или при зоопарке на автостанции (чудесное кафе). Ужинали уже после заката с мороженым, фруктами и вином. Обязательно еще приеду в эту волшебную страну. Пишите, все расскажу, что знаю и что вас интересует.

Фото туриста отеля

Номера

чайник в номере, маленький, но на двоих хватало

Фото туриста отеля

Номера

Так мы завтракали

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

В сторону моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Напротив виллы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Монастырь Подмаине (Подострог) в северной части Будвы. Если идти по нашей улице вверх к горам, то выйдешь на него. Там совсем другая Будва, не туристическая. Тихо и по-настоящему.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночь. В сторону гор

Ева оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение отзывчивая хозяйка
Минусы отеля
далеко мясная лавка мыли пол в номере редко окна на улицу-шумно спать
Добавлено 26.09.15 09:53 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 23.04.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как расплачиваются в магазинах? Можно картой? Или только наличкой?

14:28 23.04.16

Здравствуйте. Мы покупали только наличкой, но, насколько я знаю, можно и картой. Если карта не валютная а рублевая, то еще за конвертацию будете платить. Причем двойную, так как евро конвертируется только из долларов. Рубль > доллар > евро. Поэтому я бы Вам порекомендовала лучше ехать сразу с наличными евриками, мы всегда так ездим, так выгоднее всего.

14:36 23.04.16

Спасибо за быстрый ответ! Все поняла.

21:08 23.05.16

Какие цены на экскурсии? Собираемся на эту виллу.Из посуды что-то надо брать?

08:07 24.05.16

Здравствуйте. Экскурсию брали у туроператора Котор-Пераст, понравилось, отдали по 20 Евро на чел. Еще брали у уличного турагенства Цетинье-Острог, стоила экскурсия по 12 Евро с чел. Ехать далеко и высоко в горы. Устали, ноги сильно отекли, но интересно. Монастырь на высоте около 900м в горе! Из посуды ничего не берите. Минимум есть в номере, штопор на первом этаже, и если нужно будет еще что-нибудь, хозяйка с радостью вам предоставит по просьбе. Хорошего вам отдыха и наслаждайтесь прекрасной Черногорией! Мы очень полюбили эту красивую и доброжелательную страну.

08:17 24.05.16

Я бы посоветовала вам по городам, в которые ходят автобусы ездить самостоятельно. Котор, Тиват и тд. М ы с большим удовольствием сами погуляли по Порто Монтенегро в Тивате, без экскурсовода и группы. Никто не гонит, не торопит. Автобусная станция рядом с виллой. 3 Евро с чел., 30-40 мин и вы в другом городе, гуляй-нехочу, сколько влезет. Лично я вообще разлюбила экскурсии. Ну разве что за исключением таких, куда сам не доедешь. ИМХО.

19:32 24.05.16

Большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева Глухова (6)