АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3847
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
28.09.14 - 11.10.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогой и испорченный отдых

Поделюсь своими впечатлениями об этом отеле.

Мы ездили семьей, нас пять человек: двое взрослых и дети -1,5 года, 10 и 14 лет. Заплатили более 5000$, цена с вылетом из Москвы, т.е. еще добирались до Москвы. Были конец сентября - начало октября.

Номер у нас с видом на море, двухуровневый был. В номере ковролин грязный, наверное напряженка с чистящими средствами. В одной комнате, с двухспальной кроватью вдоль кровати валялись камушки, не галька - позже заметили., через несколько дней. На верхнем уровне было три кровати, дети начали двигать, тоже через день или два, а там оказались трусы.

По поводу уборки - на верхний уровень поднимаются через раз или через два, точно сказать не могу, дочка оставалась в номере когда пришли убираться - на верхний уровень не поднимались - времени на это нет.

Про бары: не любитель ходить по барам, да и с детьми не до этого было, но несколько раз подходил и остался не доволен. Подошел к бару, бармен никакого внимания, я так понимаю - им интересно кто чаевые дает (немцы, ...), потом еще по телефону поговорил. В другом баре подошел, там было несколько барменов, ситуация похожая - сначала обслуживали и заигрывали с женским полом. Мне по большому счету без разницы, т.к. не фанат этого.

Про аквапарк: горки, на которых спускаются без "ватрушек" не подготовлены, а именно не обработаны швы, дочка продырявила два купальника, отвратительно.

Про море: вход практически везде с камнями, большая часть. Заходил с маленьким ребенком на руках и волны не сильные были, купиться можно, в общем волной колыхнула и я ушиб два пальца на ноге, перелома конечно не было, но посинели или почернели.

Про питание: много чего поесть, но у меня вся семья отравилась и супруга и дети, маленького постоянно рвало (со второго дня началось и до конца), ничего не ел, только грудное молоко. Мы в других местах не питались и по экскурсиям не ездили, чтобы не подумали, что мы где-то в другом месте что-то съели. Сходили поесть в корпус Harmony, воды на столе нет, я пошел взял бутылку там, где увидел, тут официант подскочил схватил бутылку и унес, ему старший что-то сказал, хотя в основном корпусе вода и на столах и в холодильниках, а тут напряженка, такой выпад оставил отрицательное впечатления, мягко говоря.

Мы не одни такие, видели ребенка в переходе вырвало. Потом встретил неожиданно сослуживца в отеле, тоже жаловались на животы (они были вчетвером, двое взрослых и двое детей).

Весь отдых испорчен, с маленькими детьми не рекомендую. Берите с собой много лекарств от отравлений!

Плюсы отеля
большая территория аквапарк лунапарк много бассейнов
Минусы отеля
грязный номер уборка для галочки отвратительный вход в море неподготовленные горки в аквапарке
Добавлено 26.09.15 15:45 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 28.09.15

Столько отзывов и все разные у кого-то один сплошной позитив у кого то негатив

05:47 18.10.15

Были в это отеле конец августа-начало сентября -все очень понравилось,единственный минус -море,есть камни,но купили за 10 баксов тапки -и все супер, Насчет болезней- это всегда за границей так,это дома малышам готовите все свежее ,Уборка -если поставите значок -убрать -все сделают независимо от чаевых,в баре только позитив,пару раз давали чаевые -тогда вообще все супер -и без очереди,и орешков к пиву дадут,и всегда очень доброжелательны(отдыхали в Гармонии),Про еду никаких нареканий -есть с чем сравнить,для деток отдельная зона-куриные супчики,пюре,отварные овощи,все свежее,может вам просто не повезло

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация