АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 142
Читательский охват: 1871
Фото: 68
664
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель для семейного отпуска

Только вернулись с Кемера. Отдыхали семьей ( семейная пара, возраст 31-35 лет и подросток, возраст 15 лет) с 18 сентября по 26 сентября 2015. Путевку бронировали заранее и прям перед самым нашим вылетом об отеле стали появляться отвратительные отзывы, поэтому ехали с опаской, но - самое главное настрой и Ваше отношение вообще к окружающему! Мы были настроены на хороший отдых и ехали без претензий и корон на голове.

Приехали в отель примерно в пять часов вечера, очень быстро нас оформили, без чаевых дали отличный номер. В номере сплит (остужает хорошо!), большой, угловой балкон, полотенца большие + маленькие, фен (нормальный, можно свой не брать!), в душевой кабине дозатор с жидким мылом, который как гель для душа можно смело использовать, воду меняли каждый день, если вдруг воды не хватало, просили на ресепшене, выдавали бесплатно без проблем! Номе выходил на улицу, шумно сильно не было, засыпали и спали без проблем, т.к. включали сплит, окна были закрытыми. Убирали каждый день, полотенца меняли раза два или три (без нашей просьбы, сами), мусор выносили тоже каждый день.

Питание - мясо (говядина) была один раз. Но голодными Вы не останетесь! Курица, индейка, утром омлет на углях, вечером картошка фри (очень вкусная!) и или курица или рыба на углях. Завтрак, обед, ужин - всегда было что поесть и даже объестся! Мы не бежали прям к открытию ресторана, а приходили примерно через час и всегда всего хватало! И мест и еды! Десерты очень вкусные! Из фруктов - арбуз, яблоки, апельсины. Убирают всё быстро (грязную посуду, скатерти).

Аннимация - ходили один раз, можно потанцевать, но в остальные вечера ходили просто гулять по Кемеру.

Бассейн - чистый, шезлонгов, зонтиков хватает, не глубокий, дно под ногами есть (рост мой 165 см). Музыка и бар при бассейне имеется.

Пляж - до пляжа идти минут семь. Выходите из отеля, переходите дорогу и идете вдоль дороги, никуда не сворачивая до арки и сразу после арки вход и надпись, что это пляж нашего отеля. На пляже напитки, гамбургеры, арбуз, иногда давали лепешки. Душ, туалет, воллейбольная площадка, шезлонгов всегда хватало (не знаю, как в разгар сезона), пляжных полотенец нет, берите свое! Пляж - галька с песком, мы обходились без спец.тапочек (отдыхали раньше в Абхазии, там только в тапках), но, если Вы очень чувствительны, то тапочки захватите. Море - чистейшее, вход в море пологий, не резкий, вода держит прекрасно. вид на горы и чистейший воздух!

В целом отдыхом мы остались довольны, конечно, во всем можно найти недочеты, например - медленный вай фай, который только в лобби. Но, если Вы сами будете вежливы и воспитаны, то и к Вам у всех будет хорошее отношение.

Анна и Махабат - нормальные девочки, никаких грубостей от них не увидели! ( но, еще раз повторю, мы сами - совсем не конфликтные люди).

Есть категория отдыхающих, которые идут на обед в халате или мокром купальнике, кладут еды столько, что она просто сваливается с тарелок, кидают на пляже шкурки от тех же апельсин на землю, хотя там мусорные ведра через шаг! Вот это немного напрягает!

Отель больше подходит для спокойного, семейного отдыха. Тусовок Вы тут, в этом отели не найдете. Наша цель была - отдохнуть от шумного мегаполиса, насладиться морем, видом гор и недалеко от центра. Всё это мы нашли в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на дайвинг, бухта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

чистейшая вода, бирюзового цвета

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Галина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые номера отличный в плане захода в море пляж недалеко от центра вид на горы хороший чистый бассейн недалеко от пляжа.
Минусы отеля
плохой вай фай немного старая мебель при этом в номере всё же нормально.
Добавлено 26.09.15 22:37 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)