АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8890
Фото: 41
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
06.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий семейный одых

По рекомендации друга решили поехать в Саки на отдых , точнее в район Прибрежное , созвонился с отелем и забронировал двухместный номер на период с 6 по 22 сентября , дали скидку 10 % за бронь и проживание двухнедельное , номер обошёлся не в 1600 , а в 1440 рублей. Такси тоже заранее заказал за 1200 рублей в аэропорт Симферополя до отеля.

Все фотографии отеля полностью соответствуют действительности , номер всегда прибирали когда вывешивали табличку , меняли постельное и полотенца по расписанию . Номер выходил во внутренний дворик , всё ухожено , зелено , детская площадка , бассейн ( слегка грязноват правда ) , есть детская игровая большая комната с нянечкой приходящей , но мы своего сына никому никогда не оставляем пока ещё . Хотелось бы иметь в номере холодильник побольше , потому покупаешь например арбуз , овощи и фрукты , колбаску , сыр и масло на завтрак и всё это засунуть в микрохолодильник просто невозможно , да и микроволновочка бы не помешала .

Прямо на выходе из отеля слева столовая слева , цены правда не сильно радовали , но ассортимент вполне устраивал , утром для детей всегда две-три каши , сырники , выпечка не всегда но тоже была , конец сезона и они существенно сокращают меню потому что мало отдыхающих , только на выходных народу прибавляется из Симферополя . Справа ресторан Золотая рыбка , в нём тоже ужинали и обедали , кухня отличная , вечером романтический прекрасный вид на набережную и море с закатом .

Заходили ещё в парочку кафешек и ресторан в конце набережной , но больше всего понравилось в Рыбке , парочку раз брал шашлыки у армянина на набережной , готовил быстро и вкусно ... Каждый вечер у нашего отеля была программа с дискотекой и караоке , выкатывали различные машинки и велосипеды для взрослых и детей .

На набережной два магазина с довольно скудным ассортиментом , но пиво холодное всегда там было , если выйти из отеля и пройти на трассу в сторону станции ж/д , 40-50 метров , то там магазинчик получше в плане ассортимента и цен. Покупал там постоянно очищенную воду по три рэ за литр и в отличии от бутылированной Крымской , накипи от неё в чайнике не было .

Через десять метров по прямой от выхода начинается пляжная зона с зонтиками и лежаками ( за лежак 100 рэ на весь день ) , ещё стояли беседки , были батуты и детские аттракционы с горками , всё убрали после 15 сентября. Мы расстилали большой коврик под зонтиком и отдыхали . Пляж песчаный , море достаточно чистое , когда приехали немного штормило и на берег повыносило водоросли , через день их собрали в кучки и убрали ... что если честно удивило приятно , но убирают только крупный мусор , который оставляют за собой различные идиоты , особенно меня как курящего человека бесят мои соратники ... делал замечания и собирал окурки и мусор сам , имею такую "плохую" привычку !

В пяти-семи минутах ходьбы большой аквапарк , но мы туда не пошли по причине возраста ребёнка , 1,9 года - рановато ещё , да и знакомая парочка с ребёнком примерно такого же возраста ходили туда безрезультатно , просто отдали по 1400 рэ чтобы побегать за ребёнком , которому нельзя почти на все горки , с ним тоже нельзя никуда итд итп . Если бы без него , то кайфанули бы , вывод - ребёнок должен быть постарше чем наш или надо его оставить на полдня хотя бы ...

Несколько раз выезжали на прогулку в Евпаторию , проезд 20 рублей на любом попутном автобусе , ходит 4 раза в день электричка , проезд 16 рублей до Евпатории , там на аллее есть два детских центра с аттракционами , а в одном из них можно приятно посидеть и перекусить , есть детское меню , ребёнка запускаешь в лабиринт с батутами за 150 рэ без ограничения и отдыхаешь за бутылочкой Массандры )))

В целом сервис совковый в Крыму и цены несколько выше чем в Москве в силу того , что продукты и пиво в основном стали завозить из России , на рынке конечно овощи-фрукты подешевле московских , с детской молочкой и питанием тоже не всегда там хорошо , пробежал в Евпатории три супермаркета пока не насобирал кефирчики , йогурты и творожки .

Примерно в шести км от Прибрежного знаменитое Сакское грязевое озеро , можно прийти и набрать ведёрко и самим бесплатно мазаться на пляже , что мы и делали , прямо на пляже в кабинке работал массажист , по отзывам неплохой .

Вобщем рекомендую всем кто не испорчен отдыхом "всё включено" , можно покататься на различные экскурсии , отдых бюджетный . Перелёт у нас на семью был за 19500 ( а можно и за 11-12000 на двоих ) , проживание 23000 ( можно более дёшево на второй-третьей линии за 500-1000) , трансфер на такси 2400 , если автобус то рублей 200 , там на питание и развлечения и сувениры 20000-25000 потрачено , итого уложились в 70 тыщ за 16 дней отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
новый отель детская площадка детская игровая комната сауна бассейн развитая инфраструктура с питанием ( ресторан и столовая приличная )
Минусы отеля
маленький холодильник нет в номере микроволновки ( в более дорогих номерах есть кухня )
Добавлено 28.09.15 10:56 (4 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 25.11.15

Алексей, подскажите пожалуйста номер телефона. И напишите, при бронировании берут предоплату и сколько?

11:12 27.11.15

Добрый день день , Татьяна , вот сайт отеля http://otelnamore.com и по телефону +7 (978) 774-00-96 я разговаривал со Светланой Ивановной - это управляющий отеля , очень приятная женщина , никаких денег она за бронь не просила , а даже наоборот сделала скидку 10 % , потому что мы на две недели отдыхать планировали приехать . После нашего разговора Светлана Ивановна попросила отправить письмо на info@otelnamore.com с подтверждением брони и даты прилёта . А когда мы приехали на такси из аэропорта и пришли на рецепшн , то нас уже ждали и вручили ключи от номера на втором этаже ... посмотрели , понравилось и сразу оплатил ... всё !

Хорошего Вам отдыха !

17:19 27.11.15

Алексей, большое спасибо!

09:26 25.01.16

Добрый день, Алексей. Вы не подскажете как долго Вы до отеля дозванивались? Бьюсь уже не первый день (звоню в рабочие дни) никто не берет трубку, причем по обеим номерам и МТС и украинский номер, пыталась забронировать номер с их сайта, тоже ноль, хоть бы написали что номера нет свободного. Вы случайно не знаете там в зимние месяца есть хоть кто-нибудь? Решились забронировать через турагенство, но как проверить существует ли эта бронь в отеле, если отель не выходит на связь непонятно...

09:32 25.01.16

Раньше мы отдыхали только в Турции, насолить в "Золотой рыбке" я никому не могла)))))))))

10:18 25.01.16

Добрый день , Юлия , попробуйте всё-таки дозвониться и отправить запрос на электронную почту , вот ссылка с контактами на сайте отеля http://otelnamore.com/kontaktyi/ к сожалению больше я Вам ничем помочь не смогу ))) Хорошего Вам отдыха там !

10:23 25.01.16

Спасибо)))) Минут 10 назад пришел ответ из Прибрежного из турагенства (я и у них пыталась этот отель забронировать), они написали, что бронирование отеля приостановлено, возможно возобновится в феврале. Буду пробовать в феврале и параллельно искать альтернативу)))) Спасибо еще раз))))

10:25 25.01.16

Добрый день , Юлия , наверное это значит что они временно не работают ... кто ж туда зимой поедет )))

11:56 25.01.16

Да, в том то и проблема, что забронировать нужно на середину августа, а на этот период в этом отеле к пятнице 22.01.16 г. уже оставались только стандарты и "Деревянный сруб", а нас четверо с детьми. А сегодня отель исчез из списков у туроператоров.

Не судьба видимо, отправила запрос на бронь на другой отель тоже рядом с аквапарком, там еще есть пока свободные двухкомнатные номера на август)))) Спасибо за участие, Вам тоже хорошего отдыха и в этом году))))

13:58 09.02.16

Здравствуйте Юлия ,тоже не могу дозвонится до отеля Золотая Рыбка,и на письма по электронной почте они тоже не отвечают ,вы писали что нашли какую то альтернативу ,тоже возле Аквапарка,не подскажете название ?

14:06 09.02.16

Добрый день , Надежда , я думаю в связи с напряжённой обстановкой с электроснабжением там заморозили отели до начала сезона ... рядом есть тоже неплохие отельчики и даже подешевле они ... сейчас попробую поискать !

14:09 09.02.16

Здравствуйте, Надежда. Мы на яндекс карте смотрели отели рядом и собирали информацию о них, там рядом их много. Проблема в том что и альтернатива не ответила)) Трубку взяли, сказали что бронировать на август не только можно, но и нужно, мы все обсудили, я оформила бронь на их сайте 25.01.16г. и тоже тишина в ответ.
Через пару дней я скидывала заявку в турагенство в Крыму (нашла в инете), у нас в Кемерово и еще в одну, кажется Питер, из Крыма и из Питера написали что Крым будет "продаваться" примерно с конца февраля не раньше. Скорее всего не определились с ценами, все грустно в общем((

14:12 09.02.16

Альтернатива называлась по моему "Бриз", но с таким названием там много отелей и гостевых домов, смотрите яндекс карту по другому можно запутаться.

14:34 09.02.16

Вот скопировала текст ответа из Крыма:
Добрый день, уважаемая Юлия Васильевна.                   
На данный момент в отеле «Золотая Рыбка», Прибрежное, Крым http://pribrezhnoe.com/hotels/otel-zolotaja-rybka-pribrezhnoe-krym.html бронирование временно приостановлено. Возобновление ожидается ориентировочно в феврале.

19:48 09.02.16

Спасибо большое за ответ ,значит будем ждать начала бронирования ,нас тоже 2 взрослых и 2 детей ,будем надеяться ,что успеем забронировать

19:53 09.02.16

Спасибо вам большое ,буду очень признательна.

15:40 20.06.16

Сегодня , 20/06/2016 г. позвонил знакомому бармену Александру из Фрегата , сказал что Золотая рыбка закрыта , а так же его магазины, ресторан и столовая , какие-то проблемы с документами , странно владелец депутат и главный человек в этом посёлке ... предложил у себя во Фрегате забронировать , цена на сентябрь вроде бы 2 рубля за двухместный номер , телефон директора +79787326323 Виктор Анатольевич.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация