АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 25 / 31
Отзывов: 34
Комментариев: 0
Читательский охват: 25520
Фото: 375
73
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
18.09.15 - 20.09.15
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумный помпезный отель

Отель очень популярный. По приезду, в холле, народу было не протолкнуться. Чтобы заселиться,пришлось стоять в очереди,да-да,прямо живая очередь . Заселяли оооочень долго. Что-то там ковырялись,выискивали,за соседними столами скандалил народ,отель переполнен. После долгих колупаний в мониторе,нам выдали карточку на заселение и спросили нужен ли нам номер для курящих или нет,хотя мы помечали при бронировании,что нужен номер для курящих. Дама за монитором опять долго искала,два раза куда-то отлучалась,в итоге сказала,что номера для курящих все заняты. Мы уже на любой были согласны,лишь бы заселили. И вот наконец-то,ура! Заветные ключи у нас! Номер на 12 этаже,с видом на стройку и на бассейн. Номер просторный,всё работает,чистенько,уютно,есть всё необходимое,даже утюг.

У отеля отличное расположение,рядом торговые центры,кафе,рестораны,башни в шаговой доступности. Хороший бассейн,клубный этаж. В отеле холодно,даже когда отключали кондиционер,было очень зябко. Отель на очень оживленной улице,вечером народу тьма. Рядом с отелем можно купить недорогую сувенирную продукцию,гораздо дешевле,чем в торговых центрах.

В аэропорт выезжать нам нужно было рано утром,с вечера подошли на ресепшен договориться о такси,сказали что без проблем,такси будет ждать в 6.00 ,расплатитесь картой на ресепшен ,206 ринггит. Приходим утром...другой сотрудник нам отвечает,что "No booking taxi",и что мол,надо было вообще с вечера расплачиваться,и потребовал 300 ринггит за трансфер,либо добирайтесь как хотите,мы обалдели О_о долго спорили,чего-то он там объяснял,в результате махнул рукой,взял карту и выписал нам талон на трансфер за 206 ринггит,как и было нами обговорено с вечера ,и чего это было такое? Нажиться на нас хотели? Сами толком не поняли)) Ну,ладно,отель всё равно нормальный,жить можно,хотя,второй раз я бы сюда не поехала,своих денег он не стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал
Добавлено 28.09.15 13:34 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация