АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2397
Фото: 29

Бронзовый статус

1 327
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Праге с мужем с 7 по 14 сентября 2015 г. Остановили...

Были в Праге с мужем с 7 по 14 сентября 2015 г. Остановили свой выбор на этом отеле,так как отель нужен был недорогой . Приехали в отель во второй половине дня, заселили нас сразу на 5 этаже. Номер небольшой,чистый,состоящий из двух комнат, одна комната закрыта, и к двери приставлен стул. Окно номера выходило на "Бургер кинг" (который мы так ни разу и не посетили). Так как был уже сентябрь, то отсутствие кондиционера нас вообще не напрягло.Просто перед сном мы проветривали помещение и потом спокойно спали до утра с закрытым окном. Может быть, по этой причине нам не мешали спать ни пожарная часть,ни трамваи, ни прочая техника. Единственный раз нам помешала спокойно заснуть какая-то дискотека с фейерверками прямо под окнами отеля,которая гремела до полуночи (а может, и дольше - я на часы не смотрела),так, что стены тряслись. Что это было за мероприятие, мы так и не поняли.Но очень хотелось спать,так как в этот день мы вернулись с продолжительной экскурсии в Вену,а на следующий день нас ожидала не менее продолжительная экскурсия в Берлин. И громкая музыка с криками диджея была некстати.

Завтраки в отеле хорошие.Питание,конечно, довольно однообразно, но весьма сытно и вкусно.Голодным не уйдешь. Когда рано уезжали на экскурсию,нам предоставляли сухие завтраки,которые мы брали с собой.Важно заранее предупредить о раннем отъезде персонал на ресепшн. Персонал на ресепшн очень доброжелательный.К уборке у нас тоже претензий нет,в номере всегда было чисто. Что касается смены белья, то в отелях такого уровня каждый день нигде белье не меняют.

Интернет только на ресепшн, и это минус. После многочасовых похождений хочется быстрей прилечь,а не сидеть в холле на первом этаже.А интернет бывает нужен даже для того, чтобы построить маршрут самостоятельных прогулок и экскурсий.

Что касается транспорта,то он ходит четко по расписанию, в номере на столе у нас это расписание лежало. Автобусная и трамвайная остановка - прямо напротив входа в отель.Это очень удобно. До Вацлавской площади на трамвае минут 20-25.Конечно, проезд довольно дорогой - езденка на 30 минут стоит 24 кроны.Но ведь мы платим деньги за экскурсии.Вот и поездку на транспорте нужно воспринимать как мини-экскурсию по городу из окна трамвая. А то, что из окна отеля открывается обычный вид,как и любом другом городе,так ведь отель расположен не в исторической части.Кстати, совсем рядом с отелем расположен супермаркет,где можно при необходимости купить продукты, а затем приготовить еду прямо в отеле (на каждом этаже есть комната-столовая со столиками,электроплитой и микроволновками). С посудой,конечно,напряженка.Но кастрюльки там были, и сосиски в дорогу мы сварить смогли.

Целыми днями мы были на экскурсиях или просто гуляли по городу.Кроме самой Праги ездили в Вену,Берлин,Чешский Крумлов, замок Глубока над Влтавой. Посетили несколько ресторанчиков,попробовали чешскую кухню.Про пиво ничего сказать не могу - его пил муж.Я пиво не люблю,поэтому мне больше по вкусу бехеровка.Ну и конечно,вепрево колено,а также свичкова на сметане.Понравился ресторан "Фердинанд", и обслуживание в ресторане понравилось.Чуть похуже показалось в "Козловне",в основном из-за обслуживания,но тоже неплохо.

В отель возвращались поздно вечером.Не совсем понимаю тех,кто расстраивается из-за вида из окна номера и наличия "Бургер кинга" под окном,а не пивного ресторана.Мы приезжаем в Прагу не в отеле сидеть,поэтому постоянно находимся в её исторической части,а там есть всё на любой вкус туриста.Так что до "Бургер кинга" даже ноги не дошли)))Для бюджетного отдыха отель вполне подходящий.

Прага - безумно красивый и доброжелательный город! Недавно вернулись, и уже хочется туда опять. Обязательно поезжайте в Прагу и путешествуйте с хорошим настроением!!!

Фото туриста отеля

Отель

В нашем номере

Фото туриста отеля

Отель

Санузел в номере

Фото туриста отеля

Отель

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Остановка около отеля

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Отель

В нашем номере

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя Прага

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя Прага

Фото туриста отеля

Прочее

Прага,Влтава

Фото туриста отеля

Прочее

Прага,Вышеград

Фото туриста отеля

Прочее

Староместская площадь

Фото туриста отеля

Прочее

На Карловом мосту

Фото туриста отеля

Прочее

Прага с Петршинской башни

Добавлено 29.09.15 10:29 (3 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)