АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 49
Читательский охват: 22788
Фото: 437
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше чем ожидали

Начитались отзывов и готовились к худшему,но отель просто замечательный.Начну с самого главного ОТКРЫЛИ ВТОРОЙ ПОНТОН, риф живой,рыбки разнообразные почти ручные, видели 2х метровую мурену , огромного наполеона ,рыбу крокодила и множество других рыбок,красивые кораллы и морские пейзажи. Места на пляже много,не надо бегать занимать шезлонги,полотенца меняют без проблем. Работает ТРИ бассейна. Заселение прошло на ура,приехали около 9 утра,в 10 уже были в номере,в день отьезда в 12 сдали ключ от номера ,браслеты никто с нас не снял,мы сами отдали браслеты перед выездом около 16.00,могли попить водичку,спокойно отдыхать возле бассейна,считаю,что отель нам подарил два дополнительных дня отдыха. Много пишут,что плохо кормят,если вы не с голодного края,то голодными не останетесь,кормят хорошо,все свежее,вкусное и выбрать что то себе по вкусу всегда сможете,дают очень вкусную рыбу,курятина,зразы мясные гарнира минимум 5 видов,тушенные и свежие овощи. Из минусов по еде то,что маленький выбор фруктов финики,дыня и все,но,как для 4 это нормально. Номер у нас был без доплаты,с боковым видом на море,уборка была каждый день,крутили крокодилов,лебедей ,слоников при чем вне зависимости от чаевых,обновляли шампуньки,каждый день ставили 2 пол литровые бутылки пресной воды.Кондиционер работал,а телевизор не работал,но,нас такой расклад устраивал,хорошо,что не наоборот)))Чайных принадлежностей в номере нет,но на территории четыре бара в которых можно было попить чай,кофе,водичку,пиво.Обслуживание хорошее,официанты через день запоминают ваши предпочтения и как только вы присядете несут вам ваши напитки,было приятно.Территория большая,есть где погулять,можно выйти за территорию там есть ряд магазинчиков с нормальными ценами.2 раза в день отель бесплатно возит в Наама Бей на базар,там есть и супермаркет(супермаркет рекомендую,цены там хорошие)На базаре будьте осторожны,есть продавцы приставучие,просто неадекватные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый понтон красивый вид на море зеленая территория обслуживание
Минусы отеля
маловато фруктов слышен гул самолетов
Добавлено 29.09.15 23:59 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 27.03.16

Светлана мы были в отеле в апреле и был один расщатанный понтон! Конечно отель стал хуже по сравнению с 2009г но тогда был другой хозяин и сервис лучше! Я очень рада что сделали второй понтон с красивым рифом -вам повезло! Нам приходилось входить в море с камней и плыть через кораллы к рифу!а так я свами согласна по поводу питания -все было хорошо!

21:30 03.05.16

Наташа, я никогда не возвращаюсь в отели в которых уже отдыхала,но в Тиран я бы вернулась, не ожидала от 4 такого комфортного отдыха и такого красивого рифа,новый понтон просто шикарный,не у каждой 5-ки есть такой понтон. Ищу подобную 4-ку в том регионе

05:23 04.05.16

СВЕТЛАНА ДЕНЬ ДОБРЫЙ ! Посмотрите отель в этой же бухте -AA GRAND OASIS RESORT 4 -отель с шикарной зеленой территорией и красивым рифом и Сохо сквер -5 мин ходьбы!

18:32 08.05.16

Добрый вечер,Наташа. Гранд Оаизис у меня в хотелках. Мы когда в Тиране отдыхали,доплыли с мужем до Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort . Если все сложится,то поедем в Оазис и попробуем доплыть до Десоля с другой стороны))))))

19:19 08.05.16

Удачи Света а я хочу снова в ISLAND VEIW RESORT 5 отдыхала в сентябре советую по цене такой ж как Гранд Оазис почти с болшим красивым рифом в обе стороны и отличной территорией !

20:53 08.05.16

огромное спасибо, возьму в закладки ISLAND VEIW . До встречи в Египте)))

11:43 09.05.16

ВСЕГДА РАДА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)