АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 5134
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали в отеле с 25,08,2015 - 08,09,20015, двое взрослых и двое детей. Прилетели и улетели без задержек, все везде быстро прошли. Заселили в номер с двух ярусной кроватью для детей и две большие кровати. Коридорчик могли сделать и побольше, обувь стояла на проходе почти, но это можно пережить. Единственный минус плохая уборка, не зависит от чаевых, как лежал песок на столе так и остался. Это пожалуй единственный минус о номерах.

Обслуживание вполне хорошее, ни кого не выделяют, как например в Египте немцев и т.д. Бывала грязная посуда, и не очень чистые скатерти, но по просьбе менялось все в момент. Питание нам понравилось очень(есть с чем сравнивать), очень разнообразное, начиная от запеченной рульки, заканчивая мидиями в большом кол-ве, о мясе и прочем я не говорю. Очереди бывали редко, по утрам за блинами и за вафлями только, и это не смотря на то что ресторан на два отеля. Питаться и брать напитки можно в трех отелях, Мура, Славуна и Гургана, при чем гид об этом не в курсе(бред). Напитки разнообразные: мартини, шампанское, вина.

Пляж и море: вход очень хороший, не очень глубоко, деткам самое то. Берите полотенца.

Деньги меняли в отеле на ресепшине или в магазине у нас же, самый хороший курс.

Экскурсии дорогие, брали такси около отеля и ездили в Ботанический сад и на мыс Калиакра, сад понравился на мысе в принципе делать нечего. Торгуйтесь с таксистами на экскурсии, смело скидывайте левов 20 от их цены.

Анимация средняя, но детей можно занять. Мини диско проходит в соседнем отеле(рядышком), затем шоу и в принципе больше нечем заняться. Детей в отеле было очень много, т.к основной контингент отдыхающих были румыны, русских было мало.

Если ехать на паровозике до автовокзала, там есть супермаркет, цены дешевле чем в Варне(ездили туда), персонал хорошо говорит по русски и поможет выбрать, допустим вина.

Погода была хорошая, единственно вечером бывало прохладно.

В общем впечатления очень хорошие, все понравилось, поехала бы туда еще.

Добавлено 30.09.15 12:10 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 28.03.16

Здравствуйте, Ирина. Подскажите, пожалуйста, есть рядом с отелем аквапарк, дельфинарий или парк развлечений?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)