АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 104
Читательский охват: 4054
Фото: 34
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарность!Замечательно! Незабываемо!

Отель новый, сервис отличный, вежливый и внимательный персонал и главное ненавязчиво все(я считаю, что персонал, который появляется тогда, когда он нужен. А так, вроде и все заняты своим делом-никто не "душит" и не навязывает ничего, ВОТ ЭТО НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ МЕНЕДЖМЕНТА ОТЕЛЯ И ЕГО РАБОТНИКОВ). Милая MARGANDINA отличается этим от многих отелей! Спасибо персоналу и руководству отеля за НАШ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Про еду, даже писать не буду! Ужины шикарные, не повторялись-или кальмары,или рыба, баранина нескольких видов, говядина, курица, свинина и т.д, салатов просто разнообразие, овощей! А какие вкуснейшие десерты на ужин! Арбузы и дыни правда были не очень сладкие... Завтраки немного однообразные, но всегда можно было что-то выбрать интересное. Только немного обидно, что мой любимый сыр "Халуми" был всего 3 раза за 14 дней, а "Анари", который я не люблю-частенько выставлялся во время завтраков (но это лирика).

При заселении, пока наш номер убирали, девушка на ресепшн подарила талон на обед(у нас был завтрак и ужин),на завтрак опоздали, а до ужина далеко! Очень приятный, своевременный и нужный бонус. СПАСИБО!

А когда вернулись на следующий день с пляжа, в номер,то обнаружили там бутылочку вина,фужеры и фруктики-комплимент постоянным клиентам:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На ужине,пригласили друзей,они отдыхали в другом отеле...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна,но в 2014г.Тогда размещение больше понравилось)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Приятный бонус,как постоянным клиентам.2014г.А в этом году было вино с фруктами))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мои любимые животные)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж наш)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мебель новая отель после ремонта
Минусы отеля
нет их!!!!
Добавлено 02.10.15 13:38 (1 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 23.06.16

Ирина, а можно узнать как вы на ужин пригласили друзей из другого отеля. Это не возбраняется, или надо было заплатить?

17:21 25.06.16

Ирина.Привет!Для этого нужно было предупредить управляющего, он всегда, и на ужинах,и на завтраках в зале......А потом просто заплатили сколько-то евро,уже не помню сколько:)

15:44 20.08.16

Ирина ничего себе у Вас ужины были! Вам так повезло. Мы получается после Вас в октябре в Маргадину приехали и за 7 дней никаких кальмаров, рыба - это только полуфабрикаты, какое-то филе сопливое было - которое и рыбой не назовешь... Салаты -это в основном одна трава. Несколько видов баранины- нам это даже и не снилось.... 1 раз за 7 дней были вкусные свиные ребрышки. Пицца просто тесто и на нем кусочки болгарского перца с сыром...

16:49 20.08.16

Юлия,мы были 15 дней и меню было очень разнообразное,даже спринг ролы были один раз...Если бы знала,то фото бы больше добавила еды,в этом ресурсе так неудобно добавлять фото-все заново просит заполнить...Хотела фотку еще добавить!Рыба у нас тоже была-кляклая, я ее не люблю и не брала,обожаю кальмары и баранину,куру и свинину даже не пробовала:)У нас даже друзья приходили на ужин и им очень все понравилось!Да,замечу,что мы на ужин приходили самые последние,практически под закрытие,так получалось из-за поздних заплывов на море с друзьями.И все всегда было в наличии.

23:19 20.08.16

Ирина Вы с легкостью можете добавить еще фото. Откройте свой отзыв, под ним слева увидите "редактировать", у Вас Ваш отзыв откроется для редактирования, опускаетесь вниз к загруженным фото и там справа под ними будет "добавить фото", загружайте еще фотки, как все загрузите жмите потом обязательно на "сохранить". Все минут через 10-20 Ваш отзыв обновится и в нем появится вся новая информация...
Спринг роллы это конечно няшка, может у Вас повар был другой? Хотя, что-то наподобее филе (язык не поворачивается назвать то блюдо филе рыбы ;))) ) и у Вас было, уже сходство :)...

11:13 21.08.16

Юлия.Спасибо,я добавила фото со спринг ролами, оно последнее)))Кстати,может это и не спринг ролы,но эти рулетки я часто беру в японских и корейских ресторанах в Москве.
Да,а уж рыба кляклая,это наверное диетическое меню,может кто-то и ест....Я лично люблю с корочкой,или уж на крайний случай в панировке!!!!!

00:16 22.08.16

Ирина приходили к началу на ужин, посмотрела фотку, таких точно не было в октябре, я не прошла бы мимо- даже обидно :(. 65 тысяч отдали и ни одного рола ...

09:50 22.03.17

Ирина здравствуйте прочитала ваш отзыв, фото с подписью- пляж наш, где это вы такой песочек нашли, далеко идти и куда?

17:47 09.04.17

Мила,добрый день!Пляж,не очень далеко,нужно взять влево до 5 звездочного отеля ГРЕЙШЕН. от номера и до отеля 10 мин.,это и вместе с промывкой ног от песка.Я засекала время т.к.рано утром бегала купаться,а потом шли на завтрак, а потом,уже с мужем на пляж...

17:48 09.04.17

Этот пляж,действительно замечательный.Он столько людей применил,из разных отелей вблизи )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)