АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2769
Фото: 20
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отпуске главное - настроение!

Начну с того, что выбор отеля был не прост, учитывая рост доллара и цен на отдых. Привыкнув к хорошим отелям за нормальные деньги, было страшно лететь в этот отель. Но выбора не было уже. Плохие отзывы все прочитала и была готова ко всему.

Отдыхали мы семьей(я, муж и ребенок 1,8) и наши друзья(пара) с 22.09 по 29.09. Настроение было прекрасное, и мы решили, что нам ничто не сможет испортить отдых. Так и получилось.

Несмотря на отвратительный перелет ужасной компанией Азур и безразличное отношение Анекс тура к нашей проблеме(нашу коляску потеряли, искали 3 часа, ребенок весь изнылся,устал,трансфер нам не выдали, хотя было много народу,у которых аналогичная ситуация получилась. Нам пришлось ехать на такси от аэропорта Анталии за 100долларов).

Про заселение: Приехали мы в отель пол 3 дня. Заселили довольно быстро, но пришлось немного наехать на мужчину,который пытался заселить нас в номера со стеной вместо балкона. В итоге нас с ребенком заселили в фэмили рум на -1 этаже(1316) с видом на море, а наших друзей в соседний номер стандарт тоже с морем. Но при условии, что на два дня наши друзья переедут к нам в номер,а потом обратно. Из-за того, что у них там праздник был и приехало много народу, а номеров не хватало. Ничего не платили.

Про номер: Номер очень даже хороший. Просторный, чистый, мебель новая, сантехника тоже в порядке. Было у нас пару проблем(дверь балкона не закрывалась и холодильник не морозил),но все решили. Кроватку дали ребенку тоже не плохую, кое-где была рваненькая, но тем не менее чистая и не древняя. Мы были на -1 этаже, и могу вам сказать,что это самый удобный этаж. Гостей было очень много, и лифты ждать приходилось долго, а с -1 этажа можно и по лесенке прогуляться. С 6го то не нагуляешься)) Уборка была никакая, полная женщина в годах только застилала постель,меняла полотенца и подкладывала шампуни. Один раз я стащила у нее пылесос и сама пропылесосила у нас в номер, потому что ребенок у нас маленький и пыль эта мне не нужна была. И вы знаете, не переломилась)) Просто оставила чаевые себе))

Про отель: В отеле 10 этажей, с 1 по 6й - жилые, 0 - лобби, -1 жилой, -2 рестораны, -3 бар, магазины, доктор, парикмахерская, спа салон. На -3 этаже выход к бассейну и морю. Бассейнов у них 4, главный, детский, с горками, крытый(только в зимний период открыт). Возле бассейна при таком количестве людей лежаки найти невозможно было.Зато у моря всегда легко находили. Что очень странно, ведь море великолепно. В ресторане тоже постоянно много людей было, стол на ужин тяжело найти было, но тем не менее находили, да и очередей почему-то не было. Очень раздражали люди в ресторане да и не только... Я называю таких людей "как из Зоопарка", это которые нагребают себе всего что только возможно из жадности, а потом все это выбрасывают уборщики. Особенно золотым в этом отеле считался виноград, было ощущение, что эти неандертальцы за него драться начнут. Фу жуть какая. И ведь взрослые люди, видят что в отеле очень много детей, что думать можно не только о себе. Но нет, они считают "раз мы заплатили деньги(кстати не большие) то будем делать что захотим и вести себя как свиньи". Такие дела. Вот именно поэтому мы с мужем любим летать в отели, где нет русских или очень мало.

Кормят вкусно и достаточно разнообразно. В алякарт ресторанах делать нечего, мы сходили в итальянский и нам принесли салат цезарь с колбасой! В баре на -3 этаже и то лучше все, там дают бургеры, картоху фри и что-то вроде крошки картошки. ну и фрукты конечно(кстати очень яблоки у них вкусные, но никто их почти не ест, видать за виноград все дерутся). Дети голодными тоже не останутся, даже мой привереда хорошо там кушал.

Про детские развлечения: для детей есть бассейн, только вода там почему-то прохладнее чем в главном, детская игровая комната(там нам не понравилось, как-то грязновато да и игрушки переломанные все), игровая площадка(вот площадка очень понравилась, много горок, лесенок, разноцветно и спрятано от солнышка), детская анимация как и везде полчаса перед взрослой танцуют с детьми. В ресторанах есть детские стульчики, в номера дают кроватки-манежи.

Про море: ну тут слов и не надо... это просто обалденно! Море шикарное, теплое, ласковое, чистое. Мы купались каждый день по два раза, и несколько раз ночью. И не понимали почему людей так тянет в бассейны, когда рядом такое великолепное море. Малышу оно тоже безумно понравилось, игрался в камушки на пляже в перерывах между купанием.

Кстати, ходили в хамам, но не в отеле, а сбоку от отеля есть контора У Ирины,там дешевле, и довольно все хорошо. А в магазин ходили через дорогу Ализе маркет.

В целом отдых у нас удался на славу. Но во многом это зависело от настроения. У нас оно было прекрасное и ничто нам не испортило отдых. Ни анекс тур, ни люди из зоопарка.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш вид из 1316

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

А вот компания У Ирины) вывеска нас порадовала))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин Ализе

Фото туриста отеля

Для детей

Детская анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Расписание приемов пищи)) Как видите кушать можно целый день))

Алена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море номера
Минусы отеля
количество людей уборка номера
Добавлено 02.10.15 14:48 (4 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 05.10.15

Дорогая Алена! благодарим за ваш отзыв))) мы рады что вам понравился наш хамам))) С ув.Ирина и наша команда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация