АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1485
Фото: 4

Бронзовый статус

1 485
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель цена - качество

Отдыхали всей семьей в начале сентября. Это первое знакомство с Турцией, до этого летали в Египет исключительно в пятерки. Были приятно удивлены, т.к. отель 3 звезды и судя по отзывам ожидали худшего. Начну сначала:

1.Заселили сразу (мы денег не давали), номер выделили на 1-ом этаже , около лестницы.Балкон выходил на соседний отель. Плюсы: 1-ый этаж, рядом кулер. Минусы: по утрам раздавался грохот тележек и громкий разговор персонала(под нами были какие- то хозяйственные помещения),а по вечерам шум с лестницы,когда молодежь возвращалась с дискотек и т.д. Но нас это не напрягало.

2. Номер относительно нормальный ( но это же тройка).Минусы:небольшая трещинка в раковине и местами колотый кафель,но замазанный, вместо душевой кабины душ со шторой.Мыло, гель для мытья, туал. бумага , фен , полотенца все присутствовало.

3.Бассейн отличный . Плюсы :всегда были свободные лежаки, тишина, чистая вода, мало хлорки. Минусы: убирать начинают примерно часов в 10-00, а т.к. наши сограждане чистоплотностью не отличаются , то по утрам частенько в воде плавали пустые стаканы , а около лежаков валялись бутылки пустые и объедки,окурки и т.д.(хотя урны в 2 метрах).

4.Питание в Rose resort 4 звезды. На мой вкус прекрасное. Когда пишут в отзывах однообразное , мне всегда хочется спросить, а дома- то вы что едите? Для тех кто едет впервые хочу предупредить, что ни в Турции, ни в Египте нет супов и борщей как у нас и свинины тоже. А в целом нам всего хватало.

5.Море шикарное, теплое, чистое. Можно купаться ночью. Сначала, когда мы приехали, отдыхала преимущественно молодежь и всегда были свободные лежаки, нигде не было очередей, но потом приехало поколение старшее и началось, занимание лежаков чуть ли не в 6-00 утра, хватание еды, занимание столиков в ресторане за час до ужина или обеда, короче, хорошо, что это было уже перед отъездом.

6.Что касается персонала, то мы их почти не видели, персонал не навязчив,все старались угодить.(Все разговаривают на русском и прекрасно понимают тебя.)

7.Отдельно хочу рассказать об уборщиках: это были 2 молодых человека,которые целый день валялись,то в креслах, то в номерах прятались,поэтому уборку не ждите.

Ездили от Пегаса, не берите шоппинг,потеряете время т.к. везут в самые дорогие магазины, где никого кроме туристов нет,цены космические, то что у нас стоит 100 баксов, там 10 000 долларов.

Экскурсии понравились.Из советов: по понедельникам приезжает рынок, где можно купить все дешевле, а по вторникам текстиль. Еще не понравилось, то что постоянно с нами обедали аниматоры и я так поняла охранники из пятерки напротив, ладно бы это было в конце обеда или ужина, но нет они всегда были в первых рядах.Такого я не встречала нигде.

Но в целом отдых удался.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Плюсы отеля
цена до моря недалеко минут 5 питание
Минусы отеля
уборка очень маленькая территория
Добавлено 03.10.15 15:51 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена К (1)