АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 7926
Фото: 69
Отзыв об отеле Lykia Botanika Beach Fun & Club, Majesty Club Lykia Botanica (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
15.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два раза в один отель? Да!

Отдыхала в Ботанике в мае 2014 и в мае 2015. За год отель сильно изменился. Причем в лучшую сторону. Видно,что в отель вкладывают деньги. Пару лет назад отель выкупила сеть Majesti, таким образом рядом встали два отеля этой сетки - Ботаника и соседняя Туана.

Итак, в 2014 я летала по акции от Пегаса и 9 ночей стоило всего 15 тысяч в сингле. В этом году акций не было, плюс попали не на самый хороший курс, поэтому сингл вышел ровно в 2 раза дороже, летели от Интуриста. У Интуриста чудесный отельный гид Хасан. Экскурсии не брали, но он рассказал где выгодно поменять деньги, что можно поменять их в банкоматах Дэниз банка. Что недалеко есть Ликийская тропа и много-много всего.

У отеля большая зеленая территория. Много апельсиновых, лимонных, оливковых деревьев, пальм и всего остального. 4 бассейна, один из которых с горками. Корпуса разномастные, но небольшие. Ремонт идет постепенно. Я оба года жила в старых номерах, но ничего не меняла, в них есть своя изюминка - старая деревянная мебель, с особым запахом). До пляжа идти 7 минут спокойным шагом (засекала) через "джунгли". В этом году для тех кому ходить далеко поставили лавочки, через каждые 50 метров. Джунгли тоже облагородили - повесили таблички с названиями растений. На пляже слева от тропинки растет эвкалипт, так что ДЫШИТЕ! Часто работники ездят на пляж на электромобильчиках, если есть место, то обязательно подбросят. Пляж не очень большой (гораздо меньше чем у Туаны), но достаточно комфортный. Два туалета, переодевалки, душ, бар на пляже. В баре можно пообедать и пополдничать.

Система питания Ультра алл. Один из баров работает круглосуточно. В прошлом году это был Султан бар, в этом бар у главного ресторана. Алкоголь вполне приличный, большой выбор, делают коктейли. Помимо баров, во время обеда и ужина можно взять вино в главном ресторане. Закрытые бутылки, поэтому тащат безусловно много). Питание может не разнообразное, но вполне вкусное. Есть мясо и рыба, каждый день. На завтраки пекут блинчики, делают яичницу и амлет. Много-много вкусного и сладкого))). Фруктов не много, НО фрукты те, которые в данном регионе, в данное время созрели. В этом году в концепцию включили кофе по турецки и айран. Счастье стало полным)).

Анимация есть и детская и взрослая, но на мой взгляд, в прошлом году команда была сильнее и позитивнее.

Вечером пойти некуда, потому что отель стоит удаленно от все поселков. Днем можно доехать до Фетхие (Фети, как говорят турки). Поселочек совершенно прекрасный, спокойный и безопасный. По вторникам и пятницам работает рынок. Можно купить все, но мы в основном покупали фрукты-ягоды. Есть магазин Вайкики, большой и официальный. Больше особо шопиться негде. Зато очень красивое море и яхты-яхты. Русских пока еще не очень много, поэтому и русский язык знают не все.

Итог. Отель чудесный, домашний, непафосный. Персонал вышколен. Горничной чаевые давала лично в руки, потому что в номере деньги не трогали категорически.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Klawiya оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.10.15 23:49 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 05.10.15

Доброе утро! Большое спасибо Вам за то, что нашли время и разместили столь теплый отзыв о нашем отеле и о команде сотрудников.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.С уважением,
отдел по работе с гостями (Guest Relations).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Klawiya (10)