АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 20189
Фото: 125

Бронзовый статус

2 243
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Z Club - New Generation Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
06.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально)

Хочу сказать сразу, фото на сайте НЕ совсем соответствуют действительности. На территории апартаментов находится три корпуса. Два из них правда выглядят так, как на фото. Дальний корпус СОВЕРШЕННО другой. Над входом в корпус название "Royal House Studios & Apartments". Фото этих аппартаментов можно найти в интернете. Как я поняла, этот корпус перешел к Michalis не так давно, а ранее они были самостоятельные. Корпус находится в конце бассейна и около бара. Мой номер был в конце корпуса, окна выходили на задворки, по ночам кричали кошки под деревом инжира, утром голосил баран, который гулял рядом. Природа))) Но это не страшно. А вот КРУГЛОСУТОЧНАЯ музыка у бассейна это УЖАС. При это я была максимально удалена от бассейна. 70 % окон всех корпусов выходят непосредственно на бассейн. Играет она иногда и до 12-00.

НОМЕР: прямо перед моим балконом был WiFi роутер, который работал для посетителей бассейна. Поэтому интернет у меня был великолепный и быстрый. В номере убирали очень хорошо, через 2 дня отдыха у меня уже была два комплекта полотенец. Кровать и подушка нормальные. Холодильник хороший. Посуды минимальный набор, но этого хватает. У меня была ужасная сковородка. Попросила поменять, сразу поменяли. Имейте в виду, в Греции огромное количество комаров-мошок. В первую ночь не спала до пяти утра, всю искусали. Напротив гостиницы супермаркет MANA. По моему мнению, лучший в городе. Выбор и цены хорошие. Работает с раннего утра и до 23, если не дольше. В номере НЕТ мыла, гелей, мочалки для посуды и прочей химии. Берите все с собой или придется покупать в супермаркете.

ОКРЕСТНОСТИ: куча кофе, ресторанов, таверн. Напротив супермаркет с хорошим выбором продуктов и цен. Рядом остановки автобусов до соседних городов

ПЛЯЖ: как дойти до пляжа: вышли из отеля, перешли улицу, прошли 150 метров и вот Вам море. Это улица идет вдоль море и здесь куча разных муниципальных пляжей. Разной ширини, разные лежаки и зонтики, разная стоимость. Был один пляжик около таверны, два рядя лежаков, узкая полоса гальки, 30-тисантиметровые проходы между лежака НО ЗА 2 ЕВРО. Есть более комфортабельные пляжи, НО ПО 4 или даже 5 ЕВРО. Повернуть налево и до конца. Пляж при 5-тизвездочном отеле - 4 евро. Мало народу, чисто, хорошие лежаки и зонтики, рядом душ с пресной водой, кафе при отеле, где можно купить пиво или кофе. Вход и дно на всех этих пляжах каменистый, неровный, без тапочек заходить иногда очень тяжело.

Другой пляж: выйти из отеля, повернуть направо и идти до пляжа Star Beach. Можно проехать одну остановку на автобусе. Там шумно, громко, тусовочно, песок и хорошее дно.

Если на пляж в Салиду. Мне там очень понравилось. Длииинння пляжная линия. 3-4 евро за шезлонг и зонтик. Таверны, кофешки, немного народу.

Если у кого то есть вопросы, пишите

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хороший интернет ...в моем номере))
Минусы отеля
громкая музыка у бассейна с 9 до 23(((
Добавлено 05.10.15 17:07 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (10)