АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3538
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ниже среднего

отдыхали с 17.09 по 01.10.2015....ожидали сервиса на 4 звезды-увы...номер был забронирован за 3 месяца до приезда..прилетела в 10 утра - оказалось, что номер не готов и пришлось сидеть в фойе 2 часа после 6 часов перелета...заказала двухместный номер - в итоге в одноместном номере просто две кровати, мебель древняя, в номере нет одноравого мыла, шампуни, дезодоранта, халатов и тапочек, ... когда дежурная на ресепшине отдавая ключи - поздравила, что номер с видом на море - я смеялась - выхожу на балкон, а там вид на стройку, которая гудит, шумит с 6 утра - классный вид!!! После наших жалоб правда номер нам заменили, но смысл габаритов тот же. Если вы чуть крупнее по фигуре и наш друг тоже - то разойтись в номере очень сложно - только бочком... смешно правда...а если вы на коляске ( отдыхала пара такая) даже не знаю как они в номере ютились

К стати ВНИМАНИЕ РУССКИХ ТУРИСТОВ - в отеле не говорят на русском и вас просто не поймут,..

На счет питания - даже если вы купили путевку "все включено" -кормят два раза в день - утром и вечером. В течении дня, попить ни чая ни кофе в номере не возможно - нет такой услуги, собственно так же как и в холодильнике нет ни воды ни колы...если вы проголодались нужно идти в бар, а это затраты и не малые.

О еде - меню одно и тоже изо дня в день - никаких разносолов - могу говорить только о завтраке (т.к. путевку покупала только с завтраком), хотя в баре тоже разносолов особо нет - картофель фри и курица либо шашлык и еще спагетти - все!!

Ко всему прочему нас одарил руководитель этого отеля матами и ругательствами на чисто русском языке из-за того, что мы кормили собак около входа в отель ( там этих собак кучи и их никто не гоняет, они там свободно гуляющие).

Отель расположен около моря (прям в двух шагах), но на краю деревушки и ходить там некуда ближайший город Салоники в 40 минутах езды на машине или час на катере.

На пляже лежаки конечно бесплатные, но пляж не убирается и весь мусор валяется на берегу и морской и то, что накидали отдыхающие (ну нет у них такого сервиса), короче - на песочке особо не поваляешься. Море теплое и глубина не большая - это хорошо кто едет с детьми. развлечений никаких в отеле нет - если пошел дождь - валяйтесь в номере, Нет ну можно конечно съездить куда-нибудь - там есть список куда, но запасайтесь евро - там это не дешево..в общем радовало только море и загар - все остальное уныло...к стати при отъезде из отеля такси вам брать самому - туроператор вам этого не предоставляет .(во всяком случае мне никто не позвонил и предупредил, что меня отвезут в аэропорт) - вот такое мнение.. точно знаю - больше в грецию не поеду - дорого и не понравилось... была в Египте в отеле 3 звезды - комфорта было больше... так что оценка - 2

Фото туриста отеля

Номера

это ванная - повернуться негде

Фото туриста отеля

Номера

это комната где мы жили

татьяна оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.15 05:33 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 19.07.16

Уважаемая Татьяна,
читая ваш отзыв, понимаешь, что дальше Египта вы ранее не летали.
То, что вас не заселили в номер в 10 утра - это нормально. Во всем мире заселение в 14-00, выселение в 12-00. Или вы считаете, что как только забронировали номер, его закрыли и он ждал вас ровно 3 месяца?
В европейских отелях 4* не предусмотрены халаты и тапочки. Опять же, квадратура номеров в большинстве отелей Греции и Испании очень небольшая.
Люди, которых Вы видели на колясках, жили в номерах для людей с ограниченными потребностями, и выглядят они иначе чем обычные стандартные номера.
Насколько мне известно, данный отель не работает по системе "всё включено", максимально завтрак+ужин. Да и зачем больше, если в Греции нужно попробовать блюда в маленьких тавернах, где всё стоит совсем не дорого.
То, что шезлонги на пляже бесплатные - это большой плюс, т.к. во всей Европе пляжи муниципальные и шезлонги с зонтами за дополнительную плату.
Конечно в Греции нельзя сидеть в отеле, даже в дождь. Там просто миллион мест которые необходимо посмотреть.
И то,что Вас не забрал туроператор из отеля, это вина туроператора. Отель здесь совсем не при чем.

20:39 25.07.16

Мария, как же приятно читать такие правильные и спокойные пояснения на какие-то не совсем адекватные отзывы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация